Трактор Вика• 06 мая 2015
Предсказание для Донбасса после 9 мая
Очень много читаю политологов...Все как один говорят,что после 9 мая боевики начнут наступать во всех направлениях.
Девушки-ясновидящие,что говорят звезды?может кто-то что-то слышал по этому поводу...давайте поделимся информацией.
Краля-Галя• 06 мая 2015
Ответ для75В
Ну так - собрались и поехали!
Самое смешное или печальное - тысячи людей из-за них вынуждены скитаться, да и им самим хорошо сейчас?
плохо,но они винят во всем хунту..ппц
Мама фифти цента• 06 мая 2015
конечно, начнется, тут к гадалке не ходи.
Пу напразднуется, раздухарится и будет нговый страшный виток.
Крым после олимпиады отобрали. теперь они воодушевленные парадом и негритянскими гостями пойдут рубить фашистов, то есть, нас с вами, с утроенным пылом
Обращеница• 06 мая 2015
Ответ дляКучМала
Удалено администрацией...
Отличная пропаганда против Украины!У меня много знакомых с Донецка,и не один такого бреда не говорит.
Слава Украине!
СиренаФеоктистовна• 06 мая 2015
Ответ дляКучМала
Удалено администрацией...
Можно вопрос? Подруга пишет что из Ясиноватой стреляют по Донеку..Стреляли вот на днях, когда шли репетиции ’марша’ в Донецке. Кто это делает? Или гораздо важнее, учитывая что Ясиноватая под вашими ополченцами вопрос - зачем?
Подруга сама из Донецка, вряд ли она врет или шутит.
Краля-Галя• 06 мая 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
’Классно вам’Без визовый-голожо...режим получили.Вы прям боги
у вас хуже и намного..И просвета не предвидиться
Инфотуфелька• 06 мая 2015
Ответ дляОбращеница
Слава Украине!

СиренаФеоктистовна• 06 мая 2015
Ответ дляИнфотуфелька
с врунами по другому не умею
вы хоть себе уже признайтесь, что сейчас в ДНР жопа полная, а не пускайте пыль в глаза людям
ДНР еще более менее, а вот луганская область...Жуть, народ реально голодает... Но зато счастливая новороссия...И зачем все это было? Ну кто-то из фанатов этого безумия мне объяснит? Чем вам было плохо в Украине и чем стало лучше чем сейчас? Зарплаты выплачиваемые не устраивали? Захотелось российских пенсий? Только бред про нациков не постите - я ни одного не видела...
Малая еще та• 06 мая 2015
Ответ дляVikki1982
да ладно не замечаете. у нас в Луганске
яйца - 24
мясо - 90
бедро кур - 80
масло раст - 44 грн
на терр неокупированой намного дешевле
яйца - 24
мясо - 90
бедро кур - 80
масло раст - 44 грн
на терр неокупированой намного дешевле
а ком. услуги у вас такие же как у нас?
Намакушка• 06 мая 2015
Пока вы здесь спорите не о чем,власть страну делет.вам уже и цены подняли и тарифы и мужей калеками сделали.а вы все горло дерете.за кого?вчера по 112каналу выступала Тимошенко.так вот она приоткрыла только часть того,что творится в стране,так как она не при власти,ей выгодно это делать.то что тарифы завышенны в несколько раз- это уже всем понятно.а то что готовят закон о приватизации государственных предприятий-это уже страшно.у людей денег на покупку предприятий нет,купят опять свои.Юля скзала,что такого нет ни в одной стране.а простые люди(мы с вами) будем рабами.вот за что воюют наши мужчины.за светлое будущее наших правителей и олигархов.
Жабры жабы• 06 мая 2015
н-да...как наша власть хорошо устроилась. Сидите все тихо, а то Путин скоро нападет. Постоянно эти карманные политологи нагнетают. Я сама как посмотрю на них. Кто эти люди? чем они на хлеб зарабатывают? комментами своими на разных каналах?
прям такие независимые, а потом вижу в соцсетях их фотки в обнимочку с политиками. Вот 112 каждые 30 минут нового эксперта опрашивает. Так один из десяти реально адекватен. Остальные такие бредни несут. Вот прям каждый второй с Обамой завтракает, а после обеда Путин им о своих планах докладывает )))) идиотизм.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 мая 2015
Ответ дляКраля-Галя
Согласна.Прошу бога лишь обо дном-вернуть Януковича.
Крем для арбуза• 06 мая 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Ну, вообще-то дают еще и российские дипломы. И хватит за нас переживать. Вы лучше за себя думайте.
кому дают российские дипломы???
В этом году в Луганске в институтах и техникумах первым выпускам выдали просто справки(
Инфотуфелька• 06 мая 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
угу, а российских пенсий-то и нет
2 тыщи рублей вообще смехота, и еще неизвестно будут платить или нет
1 раз не показатель
Ряженка• 06 мая 2015
Ответ дляИнфотуфелька
с врунами по другому не умею
Удалено администрацией...
Мама фифти цента• 06 мая 2015
кроме всего прочего, дороги посуху на крым так и нет, а скоро сезон, русичи желают греть бока под крымским солнцем, а значит, надо атаковать.
СиренаФеоктистовна• 06 мая 2015
Ответ дляЖабры жабы
А вы не думали что с той стороны тоже самое происходит? Вот недавно мне с пеной у рта доказывали что у нас в Украине майские отменили, День Победы не празднуют. И не верят в упор что это не так. Обработка идет со всех сторон. И нагнетание обстановки тоже. Я еще раз повторю вопрос - зачем из Ясиноватой стреляли по Донецку?
Инфотуфелька• 06 мая 2015
Ответ дляКрем для арбуза
кому дают российские дипломы???
уже даже паспорта молодым лугандонцам дают
это ж надо так испортить жизнь своему дитю, родители идиоты
Татьяна-женский мужской трикотаж• 06 мая 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
зачем вы это пишите?зачем сдаете наших военных, указывая маршрут и количество техники?
Получается я протупила-совсем об этом не подумала.Больше не буду-спасибо,что одернули.
Инфотуфелька• 06 мая 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
и детские отменили оказывается, это мне мама рассказывала
по раше24 сказали
Мама фифти цента• 06 мая 2015
Ответ дляРяженка
Удалено администрацией...
Инфотуфелька• 06 мая 2015
Ответ дляРяженка
Удалено администрацией...
ты давно в жопе, только пока не поняла в чьей
Ряженка• 06 мая 2015
Ответ дляМама фифти цента
Удалено администрацией...
В каких моих словах вы увидели хамство? А вот оскорблять меня не надо ))), если уж пойдем в бан, то только вместе)
СиренаФеоктистовна• 06 мая 2015
Ответ дляИнфотуфелька
по раше24 сказали
Да много всякого разного. Особенно умилительно слышать что в Украине чуть ли не голод от кого то из Первомайска и Алчевска, куда приходится гуманитарку слать всеми мыслимыми способами, потому что народу есть нечего. Нет, я реально понимаю косяки нашей власти, я не фанат Яценюка, я вижу что в стране по прежнему махровой гвоздикой цветет коррупция. Но, простите, критично или не критично относится к порошенко, или жить в месте, где героем является моторолла? Ну не знаю, я все таки склоняюсь к порошенко, чем к таким ’героям’ новороссиии
Вумна вутка• 06 мая 2015
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Удалено администрацией...
техника ездит все время, у меня под окнами дорога в сторону артемовска и константиновки
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 мая 2015
Ответ дляРяженка
и выпьете там по 100 мировой!
СиренаФеоктистовна• 06 мая 2015
Ответ дляИнфотуфелька
мне за вас стыдно
Мама фифти цента• 06 мая 2015
Ответ дляРяженка
в этих словах увидела беспросветное дремучее синюшное хамство. полагаю, вы всегда так изъясняетесь