Трактор Вика• 06 мая 2015
Предсказание для Донбасса после 9 мая
Очень много читаю политологов...Все как один говорят,что после 9 мая боевики начнут наступать во всех направлениях.
Девушки-ясновидящие,что говорят звезды?может кто-то что-то слышал по этому поводу...давайте поделимся информацией.
Ряженка• 06 мая 2015
Ответ дляИнфотуфелька
ты давно в жопе, только пока не поняла в чьей
Спасибо, добрая женщина))) Главное, что бы вы поняли в чьей находитесь)
СиренаФеоктистовна• 06 мая 2015
Нельзя оскорблять друг друга, какими бы разными не были наши жизненные позиции. Это прежде всего унижать себя
Вумна вутка• 06 мая 2015
Ответ дляМама фифти цента
кроме всего прочего, дороги посуху на крым так и нет, а скоро сезон, русичи желают греть бока под крымским солнцем, а значит, надо атаковать.
ага, вы думаете за два дня ’возьмут’ дорогу и попрут русские в крым? не чудите, никто этой дорогой туда уже не поедет
Мама фифти цента• 06 мая 2015
Ответ дляВумна вутка
а это не важно, важно сделать вид, что Пуйло изо всех сил старается для русскоязычного народа
Инфотуфелька• 06 мая 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
мне за вас стыдно
да что вы? а за дамочку, которая пишет о женщине вдвое старше ее, а может и в трое, что она ’в жопе’, вам не стыдно?
не у всех в семье ополченцы, чтобы так радоваться жизни в ДНР, как Ряженка
а бедные пенсионеры с голоду будут дохнуть, ну ниче, меньше рубликов рашке привозить придется
СиренаФеоктистовна• 06 мая 2015
Ответ дляРяженка
Не замечаю большой разницы в ценах на территории так называемой ДНР и на неоккупированных территориях, ну а за коммуналку вообще молчу.
Да ладно, почему тогда бутылка масла растительного в ДНР по 50 гривен, а мороженные окорочка в Свердловске по 55?
Про памперсы по 900 грн я умалчиваю
СиренаФеоктистовна• 06 мая 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Я понимаю ваше возмущение, и разделяю его)) Но жопа - не аргумент)
Инфотуфелька• 06 мая 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Да много всякого разного. Особенно умилительно слышать что в Украине чуть ли не голод от кого то из Первомайска и Алчевска, куда приходится гуманитарку слать всеми мыслимыми способами, потому что народу есть нечего. Нет, я реально понимаю косяки нашей власти, я не фанат Яценюка, я вижу что в стране по прежнему махровой гвоздикой цветет коррупция. Но, простите, критично или не критично относится к порошенко, или жить в месте, где героем является моторолла? Ну не знаю, я все таки склоняюсь к порошенко, чем к таким ’героям’ новороссиии
простой народ к власти всегда относится плохо, и не зря
я ее любую никогда не любила
что не мешает мне любить свою Родину
я ее любую никогда не любила
что не мешает мне любить свою Родину
СиренаФеоктистовна• 06 мая 2015
Я третий раз у фанаток дыр спрашиваю - зачем стреляют из Ясиноватой по Донецку? Ау - ответьте?
СиренаФеоктистовна• 06 мая 2015
Ответ дляИнфотуфелька
я ее любую никогда не любила
что не мешает мне любить свою Родину
я ее любую никогда не любила
что не мешает мне любить свою Родину
Да - моя родина Украина!!
Рогнеда Карповна• 06 мая 2015
Девочки, а когда наступит мир ,Вы так же будете ненавидеть друг друга? Мне страшно представить, что в одной стране будут жить люди ,желающие друг другу боль и потери.
Ряженка• 06 мая 2015
Ответ дляМама фифти цента
в этих словах увидела беспросветное дремучее синюшное хамство. полагаю, вы всегда так изъясняетесь
А вы читайте все посты читайте, а не выборочно, тогда и смысл ответов у вас в голове проясниться))) И вообще, когда хамка мне говорит о хамстве с моей стороны - это выглядит более, чем смешно.
Инфотуфелька• 06 мая 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
нервы
каждый день мама звонит и рассказывает как им ’жить хорошо’
75В• 06 мая 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Про памперсы по 900 грн я умалчиваю
Просто дама , видимо на спецобслуживании ( была такая штука в СССР, цен не знает реальных
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 мая 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Про памперсы по 900 грн я умалчиваю
прокладки always 10шт.-87гр.
Хотя в Укр.городах-цены растут как грибы!Шампунь wella (красный)-97гр.
Ждун с Нибиру• 06 мая 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Согласна.Прошу бога лишь обо дном-вернуть Януковича.
Просите Путю.
75В• 06 мая 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Не, не ответят
ЖаннаНеАгузарова• 06 мая 2015
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Получается я протупила-совсем об этом не подумала.Больше не буду-спасибо,что одернули.
это частый маршрут. можно сказать обычный летний маршрут, ежегодный((
так что секретности здесь, как на ютубе
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 мая 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Хотели наверное на Пески,а ветерком завеяло в Донецк.
Инфотуфелька• 06 мая 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
прокладки always 10шт.-87гр.
некоторым уже наверное прокладки не нужны
СиренаФеоктистовна• 06 мая 2015
Ответ дляИнфотуфелька
нервы
У меня сердце болит тоже...Смешно, но столько знакомых с Востока как за последний год появилось - у меня никогда не было. И когда у них нервы сдают, здесь выбиваясь из сил квартиры снимают, а там под бомбежками иногда на несколько дней пропадают - хочется орать... Очень малым могу помочь, а люди оттуда стали родными...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 мая 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Просите Путю.
Он его не отдаст-это раз.А два-кто же его пустит беднягу на трон президента Укр.
СиренаФеоктистовна• 06 мая 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Чисто случайно на жд куча народу видела куда прямой наводкой валят, но все злые укропы виноваты...Все из серии дврг с минометами в штанах по дырии разъезжают
75В• 06 мая 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну не знаю, девочки, лично мне лучше всего жилось про Ющенко, Андреича звать?)
Я не на долго• 06 мая 2015
Ответ дляКучМала
Удалено администрацией...
со многим согласна, кроме одного. Считаю, власти по обе стороны - идиоты и сволочи. Нет нормального будущего и в Л(Д)НР
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 мая 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А вы с какого рн?Киевский?Куйбышевский?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 мая 2015
Ответ для75В
Ну,тоже так было хорошо.И при Юще и при Януковиче.
Инфотуфелька• 06 мая 2015
Ответ для75В
а мне при Кучме
На паровозе• 06 мая 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Это уже обо многом говорит. Он заранее готовит народ к дальнейшим военным действиям. А народ ’хавает’ - террористы, боевики... ха-ха-ха!!!
То есть, если начнётся наступление на Мариуполь и другие направления, которые под Украиной, ВСУ сами на себя наступать начнут и самоубиваться?