06 мая 2015

Предсказание для Донбасса после 9 мая

Очень много читаю политологов...Все как один говорят,что после 9 мая боевики начнут наступать во всех направлениях.
Девушки-ясновидящие,что говорят звезды?может кто-то что-то слышал по этому поводу...давайте поделимся информацией.
показать весь текст
Файна цьоця 06 мая 2015
Ответ дляУшла и Пришла
прежде писать нужно понимать , что не было армии на то время, реально восстановление началось с июня 2014 года, а так не собранные пару батальонов на всю Украину, и если бы в августе раша неввела войска, то все бы закончилось благополучно и было бы все нормуль, единственное с Крымом проблема, а так имеем то что имеем и это бред о планировании двух сторон
поддерживаю. Но объяснять это зомбированным - гиблое дело. Я помню, как радовалась, что Янукович призыв в армию отменил. Думала, класс, мои мальчики служить не будут. Кто-то мог, хоть на минутку задуматься, что с помощью Яныка разваливалась наша страна, чтобы по-тихоньку окончательно подмять ее под рашу. При этом внушать ее народу и жителям России с 2004г, что Украина недострана. Как же резко появились все эти калорадские ленты, крики зомбированных о СССР и т.д и т.п. А когда мы выбрались из-под этого ига, получили, как непослушные дети(( Мы должны быть всегда возле сапога раши( При этом таже ситуация с 90-х у Молдавии, Грузии, и конечно же, Чечни. А у зомбированных только кровавая хунта виновата. Как же может расея-матушка обижать??!! Откуда у россиян сложиться картинка, что их Родина фашистская держава, которая ни чем не отличается от Германии 30-х годов??? Почему моя старенькая бабушка из раскулаченных и пережившая малышкой голодомор, это понимает, а зомбированные ватники нет????? Почему она нам правду рассказала после 90-х, а тем, родственники ничего не рассказали? Может, потому что родственники были прихвостнями красной армии? или, еще хуже, тем быдлом, которое раскулачивало и сдавало своих соседей? Нашу семью, с 11-тью детьми такие соседи-алкаши, заперли в доме и не давали никакой еды. Из 11-ти тогда выжило 3-е.
Чудо Ф_ф КеДаХ 06 мая 2015
Ответ дляMasushki2
реально,что не мешает любить РОДИНУ!!!!
Такой смешной этот знак с флагом.(срочно заменить).Лучше ленточку жовто-блакитну-и все.
Выглядит-как зомбированный чел.с флагом,да ещё и в очках.Ничого не бачу-тупо тупую...
КошкинДом 06 мая 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Он его не отдаст-это раз.А два-кто же его пустит беднягу на трон президента Укр.
Как-то смотрела передачу. Не помню кто был ее участником.
Но там задали вопрос:’Может ли Янукович вернуться в Украину на правах президента!’
Ответ был приблизительно такой:’Чисто теоретически - может. Так как законным способом его не смещали с должности. А значит и выборы, в которых победил Порошенко - не легитимны. Но для того, чтоб это произошло этого должны захотеть ГЛАВНЫЕ ИГРОКИ. ’

Януковича могут вернуть временно. Затем он может написать официальное заявление о своей отставке. А дальше законные выборы. Как-то так.
СиренаФеоктистовна 06 мая 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А вы с какого рн?Киевский?Куйбышевский?
Это подруга писала - у нее родители оттуда. Вам уточнить район их проживания? Буду звонить - спрошу. Кстати у нее очень продыровские родители, теперь вот им тоже тяжело - то ли утверждать что укропы пробрались, то ли осознать кому они год верят
Чудо Ф_ф КеДаХ 06 мая 2015
Ответ дляИнфотуфелька
а мне при Кучме
ооо.и тот был ничего.
Короче на этой тройке:Кучма-Ющенко-Янукович-и была ещё жизнь и была Украина.И войны не было.
ЖаннаНеАгузарова 06 мая 2015
Ответ для75В
Не, не ответят
просто для понимания карты: http://www.imbf.org/tools/info/img/map_ato_05-05-2...
если територя сейцчас не укров, то как они оттуда могут стрелять? и если только по карте, ближе стрелять из Песков.

это как со Славянском: мясяц обстреливала укр.армия, в новостях молчали. потом пришла укр.армия и... колонна русских танков, неизвестно откуда материализовавшаяся в Славянске пошагала на Донецк. спокойно так.
вопросы: откуда материализовалась колонна, если там стреляли укры? и почему материализовавшиеся защитники, с техникой, не били укров защищаяя Славянск?

просто пытаюсь понять логику.
свечку не держала, но даже свечка не поможет, у каждого своя версия.
NataliSN 06 мая 2015
Ответ дляРяженка
Я не вижу в Донецке таких цен, как вы написали, возможно у вас дороже, но я знаю цены в Марпиуполе, Славянске, Киеве, есть с чем сравнивать.
Только сегодня разговаривала с подругой из Макеевки - цены на продукты в 2 раза выше киевских....
maroha22 06 мая 2015
Ответ дляТрактор Вика
славянск
зачем вы меня так пугаете ?
Чудо Ф_ф КеДаХ 06 мая 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Это подруга писала - у нее родители оттуда. Вам уточнить район их проживания? Буду звонить - спрошу. Кстати у нее очень продыровские родители, теперь вот им тоже тяжело - то ли утверждать что укропы пробрались, то ли осознать кому они год верят
Если сейчас как говорит Захар-будут повторные выборы о желании вступлении в днр.То 70% людей 100000% на них не пойдут...они за Укр.за жизнь в ней.
А те кто пойдут -являются всё ещё теми неадекватами.и серунами...пуки-пуки.
ЖаннаНеАгузарова 06 мая 2015
Ответ дляНа паровозе
То есть, если начнётся наступление на Мариуполь и другие направления, которые под Украиной, ВСУ сами на себя наступать начнут и самоубиваться?
ВСУ туда кинут как котят, и да, самоубиватся. ибо прекратить эту войну можно былоо не начиная. но ее правительство не прекратило. ни на этапе демонстраций, ни на этапе колонны из Славянска в Донецк... да и просто пацаны из ВСУ не раз говорили, о некомпетентнейшем комендовании.
правду сказал Кузьма, геноцид это. только недолго он потом... нельзя говорить правду...
Вот Она Я 06 мая 2015
Тем временм в России считатаю своей победой битву под Дебальцево, наравне с Курской, да:
Вот Она Я 06 мая 2015
Но Россия, конечно же, только за мир.
Репетиторша 06 мая 2015
ну, местные говорят, что отнюдь не боевики стреляют)
ТыЧиНеТЫ 06 мая 2015
Ответ дляХод конём
совершенно верно!!!!
сегодня прочитала очень интересную статью......

Президент Украины Петр Порошенко снял ответственность с главы Российской Федерации Владимира Путина за развязывание гражданской войны на территории Донбасса.

Так, от лица президента Украины нардеп фракции «Блок Петра Порошенко» Сергей Каплин назвал главных виновников вооруженного конфликта в Донбассе. Причем, заявление нардепа можно понять так, что основные виновники в развязывании гражданской войны в ближайшее время будут привлечены к ответственности.

А вину соратник Порошенко возложил на премьер-министра Украины Арсения Яценюка и нынешнего секретаря СНБО Александра Турчинова. Об этом он заявил в прямом эфире центрального телевизионного канала ТВI.

«Очень удобно свалить вину в развязывании боевых действий в Донбассе на президента России, но настало время говорить правду народу. Ответственными за АТО являются те, кто были у власти после свержения Януковича; и они же и сегодня отвечают за войну на Донбассе. Это Яценюк и Турчинов«, — заявил Каплин.
дайте ссылку плиз
БезникаЯ 06 мая 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Я в Харькове, и у меня в пол километре от дома кучу окопов построили и строят.
Че-то стремно ппц, тоже сумки собраны на всякий случай.
интересно в каком районе вы живёт, на выходных ездили по окружной не видела окопов,не говорю что это не правда, но интересно какой район?
КошкинДом 06 мая 2015
Ответ дляEllyM
Тем временм в России считатаю своей победой битву под Дебальцево, наравне с Курской, да:
можно ссылку на первоисточник?
Блондинка в Законе 06 мая 2015
Ответ дляЯ не такая
Согласна с Вами полностью, только я из Донецка, тоже родители там остались, а мы в Киеве. Я до сих пор не могу понять, как можно было прошлым летом колонне с боевиками, которая шла из Славянска войти в Донецк??? А про даты тоже не верю, если будет наступление, то это произойдёт внезапно.
Не будем обстреливать колонну, это может привести к невинным жертвам. Расхерячим лучше город-миллионник. Тоже два месяца назад приехала с детьми в Киев из Донецка, родители остались там. Чтобы хотя бы претендовать на объективность, надо пожить и там, и там. И увидеть ситуацию изнутри, а не по телеку. Это как на колоду один смотрит сверху, а другой сбоку. И спорят друг с другом, круглая она или квадратная.