БезникаЯ• 06 мая 2015

Девочки , помогите, с ребёнком беда , мистика

Девочки у моей племяшки есть дочка , с ней происходят страшные вещи , появляются на теле порезы , до крови , как от скальпеля , ребёнок просыпается , рубашка прилипает к телу от крови , порезы на спине , плечах , руках , наносить их кто то умышленно не может , к тому же девочку преследует один и тот же сон , снится незнакомая бабушка и просит о помощи .Куда бежать ? Что делать ? ребёнок боится спать , говорит , что боюсь , что умру во сне . Читает молитвы , не помогает .Только не пишите , что такого не существует и так очень всем плохо . Прошу реальной помощи , кто , возможно слышал о подобном , подскажет , что можно сделать !Всем спасибо ! P.S я не троль и мне не скушно , реально беда !
Аноним Анонимыч• 06 мая 2015

Пошаманю• 06 мая 2015
откройтесь если не троль
@risto_kratka• 06 мая 2015
о какой помощи просит эта бабушка??
это не просто так.. нужно в экстрасенсу или кому там ещё..?!
Аноним Анонимыч• 06 мая 2015
сколько лет девочке?
может сама себе все делает чтоб внимание привлекти?
п.с. я в магию всякую и прочую ерунду не верю...но довольно таки странно
Я не в теме• 06 мая 2015
Вот блин интересно, почему именно ночью возникают такие темы, а?
Цветик-семицветик• 06 мая 2015
ужас!
Силиконочка• 06 мая 2015
для начала диагностика психолога,а дальше в зависимости от заключения
100pudov• 06 мая 2015
Если вы не троль, то берите бегом в церковь, в Лавру например, там уже скажут что делать.
Барбитта• 06 мая 2015
На канал СТБ напишите, пусть расследование проведут экстрасенсы.

obelina• 06 мая 2015
Я в мистику не верю. Исходя из этого я бы рассмотрела 2 варианта:
1. ребенок сам себя чем-то режет, чтобы привлечь внимание к себе или отвлечь внимание на это от др проблемы (например, какой-то поступок нехороший, о к-м мама-папа могут не знать и он боится разоблачения, заранее готовя отвлекающий маневр).
2. ребенка на обследование по врачам. Меня мама в детстве перепоила свежим морковным соком, пошел перебор витаминов и начала трескаться кожа на пальцах, продольные глубокие (как от скальпеля) трещины, оч болючие, мне было лет 13, до сих пор помню.
Что касается бабки и сна: скорее всего (если это не выдумка см. п.1), ребенок что-то посмотрел/прочитал/услышал и это его напугало и навязчиво снится. Некоторые дети в состоянии сценарий у фильму выдумать и в голове проиграть, особенно во времена свободного доступа в инет. Пришел на ум фильм ’Астрал’.
В потустороннее не верю. Не тратила бы на это время и не пугала бы этим ребенка.
Снежана Денисовна• 06 мая 2015
не верю, автор откройтесь
ester_m• 06 мая 2015
Девочке и ее родителям срочно обратиться к служителям церкви за помощью. Не ходите к бабкам, гадалкам и экстрасенсам - будет только хуже, если не сразу, то со временем. Идите в церковь любую, желательно протестантскую, где люди служат живому Богу, триединому Отцу, Сыну - Иисусу Христу и Святому Духу. Это все очень серьезно. Знаю точно. Если нужна более конкретная информация, подскажу. Из какого города девочка?
Bulavochka• 06 мая 2015
Камеру на ночь поставить. Может у девочки лунатизм
ПуФФынка_мисс• 06 мая 2015
Ночная тема. В противном случае, писали бы открыто. Плюс вопрос, куда бежать.
Снежана Денисовна• 06 мая 2015
Ответ дляobelina
я такая была, я рисовала себе сюжеты перед сном, а ночью они мне ярко снились, что утром не могла понять правда или нет. Вмистику не верю категорически, верю в богатое детское воображение
Миззери• 06 мая 2015
Ответ дляBulavochka
вот-вот, порезы от скпльпеля а никтл не проследит за ребенком ночью, не ляжет спать редям, не усрановит вебку, не верю
Миззери• 06 мая 2015
Пусть родители врачим или милиции про мистику расскажут, бред.
ПуФФынка_мисс• 06 мая 2015
И ее. От скальпеля либо от бритвы, от острых предметов, порезы долго не заживают, т.е. даже если бы это случилось одноразово ( порезы на ребенке), ребенок уже бы был в больнице.
ТаПрямТам• 06 мая 2015
Дада, вы не тролль, просто полнолуние и обострение, все ясно

ПуФФынка_мисс• 06 мая 2015
ее=еще
Снежана Денисовна• 06 мая 2015
где же автор НЕТРОЛЬНЕСКУЧНОСИДИТРЕВЕТВШОКЕ?
obelina• 06 мая 2015
И еще, если в доме кто-то верит во что-то потустороннее, в чем проблема установить ночное дежурство или забрать ребенка к себе спать? Или врачам родители тоже про мистику говорят?

Вы вот на минутку представьте, что ребенка в школе на медосмотре доктор спросит что это такое и девочка скажет что? Про сон и бабку? В любой стране ЕС следом за таким последовала бы незамедлительная реакция соц службы.
Миззери• 06 мая 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
именно, не царапины а разрезы такие что рубашка мокоая от кроаи.вызвали бы скорую, те поставили бы в известность милицию точно. А вместо этого родители даже не додумащись положить ребенка возле себя,тут вариантов куча кроме мистики, мистика исключена
ПуФФынка_мисс• 06 мая 2015
Ответ дляobelina

Похоже, что до врачей еще дело не дошло.
ТаПрямТам• 06 мая 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Та как раз автору и не помешало бы к психиатру, шизоидные фантазии в полнолуние - тревожный такой звоночек.
автор БезникаЯ • 06 мая 2015
Я поняла , помощницы всё те же , зачем я должна открыться ??? вам всем легче станет от этого ? я на сайте много лет , с высшим рейтингом ,зачем я буду это делать ? в семье реально беда , а вы не верю , откройся , сама себе делает , ребёнку пятнадцатый год , живёт только с бабушкой , трясётся и плачет , а вы как всегда лишь бы что то написать . О каких врачах идёт речь ? реальные порезы на теле , остаются шрамы , спросила , возможно кто то сталкивался или слышал о подобном , а просто лишь бы написать , лучше не надо !
автор БезникаЯ • 06 мая 2015
Ответ дляТаПрямТам
Дай Бог , вам с подобным не столкнуться , не только к психиатру побежите .
автор БезникаЯ • 06 мая 2015
Ответ дляester_m
Буду благодарна за любой совет и подсказку , напишу Вам в личку . Спасибо !
oksana_kseniya• 06 мая 2015
Ответ дляБезникаЯ
Напмшите мне в личку, я работаю на ТВ, думаю реально могут помочь вашей девочке, я дам ваши координаты продюсеру проекта, где работают люди с неординарными способностями, если вы не шутки шутите на ночь!
автор БезникаЯ • 06 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
о какой помощи просит эта бабушка??
В том то и дело , бабушка произносит во сне одно слово ’ помоги ’ и всё , девочка не выдумщица , очень хорошая , в школе на золотую медаль идёт , никому не говорила ,боялась спать , а недавно , всё рассказала бабушке и показала шрамы и новые порезы , вся семья в шоке !