Вкаблучках• 06 мая 2015
Самое важное в женщине ГРУДЬ
Пластический хирург,провожу пластику лица,груди.бесплатная консультация!!!
Безпринципная• 06 мая 2015
Ответ дляЧебуратор
просто из интереса а вам нравится ?
нет
люблю только хардкор
слюни и нежности не для меня
люблю только хардкор
слюни и нежности не для меня
Чебуратор• 06 мая 2015
Ответ дляБезпринципная
нет
люблю только хардкор
слюни и нежности не для меня
люблю только хардкор
слюни и нежности не для меня
отлично но для харда нужна стронг смазка ,тоесть завести мотор надо сначала ,
Безпринципная• 06 мая 2015
Ответ дляЧебуратор
не думаю что это причина)
а другие может и думают
может им грубости хотелось, а вы всё нежно. С нежностью долго не интересно, никакой тебе динамики, никакого развития
Чебуратор• 06 мая 2015
Ответ дляБезпринципная
а другие может и думают
Удалено администрацией...
Безпринципная• 06 мая 2015
Ответ дляЧебуратор
Удалено администрацией...
некоторые просто не любят лизунов, смеритесь
Чебуратор• 06 мая 2015
Ответ дляБезпринципная
некоторім просто плохо лизали, єто тоже самое что я б сказал что не люблю отсос,или кто то из моих знакоміх за всю жизнь таких не видел клитор это маленький член там столько нервнх окончаний что не работать он не может, ну очко ладно еще верю что вам не кайфу
Безпринципная• 06 мая 2015
Ответ дляЧебуратор
смеритесь, я ж говорю)))) или вы будете проходить все стадия отрицания?
Лизунов любят не все
это суровая правда жизни. Меняйте квалификацию, а то так постоянную партнершу не найдете. Если вы реально мужчина, то мне немного жаль вас. Женщины не все одинаковы и все не под копирку, у одних сильные оргазмы от одного, у других от другого и пофиг как вы лижите, если ей нравится по-другому и оргазм сильнее по-другому чем у вас представление о женской физиологии)))
Лизунов любят не все
Ника Вредная• 06 мая 2015
трололо)) я связана с пластической хирургией, и скажу, чтоникогда уважающий и хороший специалист не станет БЕСПЛПАТНО делать свою работу)))
а уж тем более-в интернете))
Спитигнева• 06 мая 2015
Это ночной гепард,из темы секс ,с 40-45 лет.Хочет грудь помять,женщине по старше.