06 мая 2015

В какой квартире Вы живете?

Девчоки, какие у вас на сегоднящний день жилищные условия, Есть ли здесь те, кто живет в стареньких хрущевках или гостинках? Как живется в таких условиях с детками. В основном, в таких домах остались пенсионеры, молодые люди выбирают новострои...
показать весь текст
Резвая лошадка 07 мая 2015
Ответ дляNatali6ka
У нас стоїть лічильник тепла на будинок (десь 2006 рік будівництва, Київ), ми за 100 м2 платимо стільки ж скільки сестра за 54 м2 на Солом´янці
Поддержу. У нас 2-ка 77 квадратов, счетчик тепла (пока!) на дом. Коммуналка у нас дешевле, чем за трешку 67 квадратов в старом доме у знакомой. А когда постоавим индивидуальный квртирный счетчик тепла так еще больше эта разница будет видна.