4есотка• 06 мая 2015

Цвета для шатенок.Нужен совет.

Раньше была черной и носила в основном черные,красные,белые,фиолетово-сиреневые,бежевые и серые цвета.Стала коричневой и ума не приложу какие цвета как выбрать и сочетать в одежде.Я уже готова опять в черный перекраситься.
Волшебная палочка• 06 мая 2015
все ношу, люблю синий

Уточка• 06 мая 2015
А зеркало Вам не помогает? Цвет одежды больше зависит от оттенка кожи, а не волос ИМХО
ЕлькиПальки• 06 мая 2015
белый , бежевые оттенки , зелёные оттенки , фиолетовые ,жёлтый ( идёт не всем) терракотовые и коричневые ( если вы типаж- осень ).Цвет кожи и глаз играет значение .
starmn• 06 мая 2015
Шатенка может быть представительницей любого цветотипа. А значит цвета и оттенки могут подойти разные. Кому-то холодные и приглушенные, кому-то теплые и яркие и т.д.
Фиолетово-сиреневые...фиолетовый подходит одним, а сиреневый совсем другим ))) короче, чтоб дать толковый совет, нужно иметь больше информации. А еще лучше фото