Луноходик_Ик• 06 мая 2015
у кого то стоит сигнализация в доме?(охранная)
сколько стоит установка и сколько в месяц платите?
Аноним_Русалка• 06 мая 2015
устанавливали лет 10 назад, может больше - 1600 грн. Абонплата - 84 грн за 2-х комнатную.
Луноходик_Ик
• 06 мая 2015
Ответ дляМальчун-задирун
установка 8+ тыс, ежемесячно 250
так дорого установить????огого
Мальчун-задирун• 06 мая 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
так дорого установить????огого
это Киев, сигнализация на двери и сенсоры в комнатах и коридоре, возле балкона и окон. гос.служба с разрешением на ношение огнестрельного оружия. ставили мес 2 назад.
Аноним_Русалка• 06 мая 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
так дорого установить????огого
оборудование дорого стоит + установка. Но оно того стОит!
Фенте Фря• 06 мая 2015
Установка 4-5тыс, абонплата 200грн. в месяц (дом, Херсон). Приезжают через 4 минуты (датчик несколько раз срабатывал)
Мальчун-задирун• 06 мая 2015
установка дешевая, только оборудование больше 6 тыс с нынешним курсом.
Аноним_Русалка• 06 мая 2015
Ответ дляМальчун-задирун
к нам за 1,5-2 минуты - у нас их база в соседнем дворе))
Мальчун-задирун• 06 мая 2015
Ответ дляАноним_Русалка
у нас тоже рядышком - 3-4 минуты они обещали. все собираемся провести проверку.
Аноним_Русалка• 06 мая 2015
Ответ дляМальчун-задирун
лучше не проверяйте)) там штрафы...
Мальчун-задирун• 06 мая 2015
Ответ дляАноним_Русалка
лучше не проверяйте)) там штрафы...
ложный вызов стоит 70 грн... не страшно)
Не прохожу мимо• 06 мая 2015
Ответ дляФенте Фря
а чего срабатывал?
Аноним_Русалка• 06 мая 2015
Ответ дляМальчун-задирун
мы по первах пару раз забывали снять... Простили, как не злостным нарушителям
Не прохожу мимо• 06 мая 2015
Ответ дляМальчун-задирун
а если не я устроила этот ложный вызов, но приехали и никого нет, как узнать ложный и платить ли?
Фенте Фря• 06 мая 2015
Один раз гараж вскрыли ’любители легкой наживы’ - но приехавшие охранники их не застали (имущество все было на месте), и еще дважды на кошку - пришлось ее маме подарить.
Мальчун-задирун• 06 мая 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
так там целая система, если дома нас нет, будут окружать, нас вызывать и ждать нашего приезда. ну там долго объяснять. лучше справьтесь в самой службе, как это происходит. то что Вы описали - не ложный
Мальчун-задирун• 06 мая 2015
Ответ дляФенте Фря
а у нас на кошку датчики настроены, не реагируют. а на ребенка весом 18 кг уже реагируют
Мальчун-задирун• 06 мая 2015
Ответ дляАноним_Русалка
а я в первый же раз пришла - и не могу снять хоть убей. время бежииит. пришлось к ним звонить, помогали мне снять
Фенте Фря• 06 мая 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Здорово!У нас, наверное, автоматика по проще - срабатывает и на открытие дверей и на движение (независимо от веса).
Аноним_Русалка• 06 мая 2015
Ответ дляФенте Фря
на животных есть специальные датчики...
Аноним_Русалка• 06 мая 2015
Ответ дляМальчун-задирун
то ’з переляку’... и у нас так же было))
Пончик Солнечный• 06 мая 2015
Ложный вызов реально 68 грн))))) новот ко мне последний раз приехали, я открыла окно и тканевые жалюзи ветром сносило)))) сработка))) вот если не успеют то да (((((( ответственность у них 1000 грн((((( это ДСО , частные 10000, но и абонтплата у них в разы больше. Прибор 3000 грн плюс минус, в каждую комнату датчик развития и движения это 25 у е каждый. Вот Вам и уже приличная сумма набегает. Дешевле установку и приборы заказать не через ДСО )))) дешевле, мы сэкономили 2700 грн
Меня прет))• 06 мая 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Подскажите где заказывали?
Моська-слон• 06 мая 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Если другие установят то ДСО не против?
Пончик Солнечный• 06 мая 2015
Ответ дляМоська-слон
Если другие установят то ДСО не против?
Они всё равно берут денег за пуско наладку))))) но платить им в тридорога я тоже не согласна была.
Пончик Солнечный• 06 мая 2015
Ответ дляМеня прет))
Подскажите где заказывали?
Scorpion-2000.com.ua вроде так))) гарантия на год и они сами потом разбираються с ДСО ))))) то есть , они нам установили и сами сдали на ДСО) они дают вам на выбор кучу охранных фирм, вы сами вибирайте куда вам здаваться ))?? Но ДСО самое дешевое по абонплате