Алгонавт• 06 мая 2015

картка киянина ....передали что переселенцы тоже приравниваются к нашим льготам

может кто знает,почему картку киянина теперь смогут получить и переселенцы?..........
Плюшевая дыба• 06 мая 2015
тролль, тебе то что
Фокус-Покус• 06 мая 2015
потому что люди остались без жилья, без работы.. без всей прошлой жизни - и не по своей вине. Это - как раз социальнонезащищенные и есть
Разумная Губка• 06 мая 2015
Девочки не ведитесь. Тупой троль. Жаль администрация таких не банит на пожизненно. Задолбали уже.
Аль_де_Барановна• 06 мая 2015
нет такого. и не будет. не засоряйте эфир враньем.
Кто крайний?• 06 мая 2015
пусть получают! вам то что
Виннипуховна• 06 мая 2015
а что это за картка кыянына? и почему в других городах нет карткы харьковчанына, или одесита, или львов,янына?
автор Алгонавт • 06 мая 2015
Ответ дляВиннипуховна
а зачем в других городах?.......не поняла......я киевлянка,и имею право как коренная пользоваться льготами
Фокус-Покус• 06 мая 2015
Ответ дляАлгонавт
льготы за то, что коренная? Вы что???
Виннипуховна• 06 мая 2015
Ответ дляАлгонавт
в смысле зачем в других городах, они что хуже киева? прописка киевская и есть ваша ’картка’.
Разумная Губка• 06 мая 2015
Ответ дляАлгонавт
А я как коренная Днепропетровчанка тоже. Давай льготы в каждом городе, пора заканчивать с отдельным выборочным льготирован отдельных городов. Кличко на вилы!!!
дамаАмстердама• 06 мая 2015
Ответ дляАлгонавт
и чем вы лучше переселенцев? Оборзели вкрай, как будто это ваша личная заслуга. Свобода и равенство, равные возможности и права - прописаны у нас в конституции.
Леска• 06 мая 2015
ээ девы, вы чего? я уже с неделю назад такое слышала.
Пусть получаю, вам что жалко? И что эта карта киянина дает? скидку в типа ’социальной’ аптеке?
Обращеница• 06 мая 2015
А какие по картке льготы? У нас есть, но что-то я особых льгот не заметила...
автор Алгонавт • 06 мая 2015
Ответ дляЛеска
скидки на всё,метро бесплатно,оплата комм.дешевле
Раиса_киев• 06 мая 2015
Ответ дляАлгонавт
вы пенсионерка? Или я что-то отстала от того, кому дается карта киянина. А вообще - какое вам дело - можно подумать вы на своем горбу будете в транспорте возить переселенцев.
Раиса_киев• 06 мая 2015
Ответ дляАлгонавт
где это оплата комм. дешевле по карте киянина? что за бред?
автор Алгонавт • 06 мая 2015
Ответ дляОбращеница
сходите в управление.зарегистр
Раиса_киев• 06 мая 2015
Ответ дляОбращеница
да только проезд в транспорте. Остальное автор дофантазировала.
Разумная Губка• 06 мая 2015
Ответ дляАлгонавт
Автор засуньте свои возмущения в з..д.
Раиса_киев• 06 мая 2015
Ответ дляАлгонавт
сходите в управление.зарегистр
не, вы нам тут подробно расскажите о льготах. 5% на аптеку. Или что-то еще. Вам жалко это 5%?
Леска• 06 мая 2015
Ответ дляВиннипуховна
карта киевлянина это инициатива киевских властей, просите свои местные власти о внедрении такой системы. Честно, не интересовалась что эта карта дает, но до сих пор получали ее только соц. незащищенные. Так как я к нимн е отношусь, то и не знаю подробностей о ней. Недавно вроде просто пенсионеры с др. городов не могут ездить в метро бесплатно, а вот киевские пенсионеры, имеющие эту карту - бесплатно.
Ну вот и переселенцы вроде как соц. незащищенные получают карту киевлянина.