Зяблик протестант• 06 мая 2015
на встречу выпускников школьных вы идете одна или с мужем?
Сфера влияния• 06 мая 2015
если муж-одноклассник, то с ним бы пошла..
а иначе - оно мне и ему - надо?
Бесбардак• 06 мая 2015
муж пусть со своими встречается, что ему среди моих делать? Засада когда муж и жена бывшие одноклассники )))
Зяблик протестант
• 06 мая 2015
у нас на 5 лет встречи были парами.Я тогда еще не была замужем.Вот теперь 10 лет,я замужем.Идти с мужем или нет?
Тушь для2го класса• 06 мая 2015
Ни разу не ходила. Но если бы было такое желание - с мужем бы не пошла. И мне никакой радости (если с ним), и он бы не отпустил одну.
Конфиденциальность• 06 мая 2015
Одна. Не думаю, что мужу будет там интересно. Он к своим пару лет назад ездил-у меня даже мысли не было хотеть ехать с ним.
Дюймовочка• 06 мая 2015
одна конечно. что мужу делать на таких встречах? он что школьные приколы поймет? или первую любовь?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 мая 2015
Ответ дляБесбардак
Мы с мужем бывшие одноклассники - ходим, естественно, вместе, все отлично!!!
Конфиденциальность• 06 мая 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Кто так придумал-парами? Это если несколько человек общаются иногда и в жизни,у людей интересы общие-тогда можно. А так-зачем нашим половинкам наши воспоминания детства?
Смайлик• 06 мая 2015
Хожу одна, муж бы может со мной и хотел, но мой бывший муж - мой одногрупник, поэтому хожу на встречу одногрупников сама
Зяблик протестант
• 06 мая 2015
Ответ дляКонфиденциальность
между собой не все общались, и еще пара вообще левых была.Короче-попойловка
Самохвалова• 06 мая 2015
Ответ дляЦвиринь
иду с мужем с ребенком и с родителями мужа (шутка)
Без ваших родителей????
ужас! да вы эгоистка)))))
Зяблик протестант
• 06 мая 2015
Ответ дляСамохвалова
Без ваших родителей????
ужас! да вы эгоистка)))))