миссАрфография• 06 мая 2015
ДЕКРЕТ и РАБОТА....важные вопросы...
Девочки,особенно,юристы,подскажите....1.Стаж идет,когда продляем декрет после 3-х лет(гос.служба)? ...2.Рабочее место сохраняется?,могут уволить во время продленного декрета?...3.Какая справка нужна с работы?(сегодня ходила продлять декрет-сказали принесите справку с работы)....ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Трусы с капюшоном• 06 мая 2015
Стаж вроде бы пока идет, рабочее место сохраняется уволить не могут, п.3 не поняла кто попросил справку с работы?
Самохвалова• 06 мая 2015
я где-то слышала, что рабочее место сохраняется, а должность - нет, т. е. могут предложить выйти на другую после декрета.
миссАрфография
• 06 мая 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Врач сказала,когда пройдете врачей принесите и справку с работу...спросила какую-сказала точно не знаю как называется...