Миссис Буркул• 06 мая 2015

Аугментин для ребенка, подскажите.

Девочки, кто давал ребенку этот антибиотик. Дочке 2,10, принесла из сада сопли(промывала, капала)через пару дней начался кашель сильный и температура 38. Доктор выписал аугментин тк сказал что в правом бронхе отчетливо слышны хрипы. Воспаления легких нет.
Купили Аугментин а к нему взяла энтерожермину.
Волнуюсь жутко тк это первый в ее жизни антибиотик. Раньше никогда подобного не было.
Девушки, это хороший препарат или возможно есть что-то лучше? Посоветуйте из вашего опыта.
Хитрый жук• 06 мая 2015
АБ лучшими не бывают, всё это гадость. Я бы на вашем мсте просто на ночь не давала , а чтобы до конца дня была возможно понаблюдать.

Идеальная оптимистка• 06 мая 2015
главное не забудьте приготовленный хранить в холодильнике!! а то мне пришлось второй покупать
Меня не звали• 06 мая 2015
нам не помог, потом пили другой. но возможно у нас к нему устойчивость.
автор Миссис Буркул • 06 мая 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Спасибо! Да, я прочла в инструкции.
Talishka• 06 мая 2015
Мужу в таблетках при ангине приписывали.Помог
Гу го гу го гу• 06 мая 2015
Лучше слушайте доктора, нежели советы здесь.
Если не доверяете - смените. Но не лечите ребенка по интернету, серьезно.
Мы принимали этот антибиотик до гола первый раз. Вроде нормально прошло.
Но вот не уверенна я, что при хрипах нужен антибиотик....
осень_осень_харашо• 06 мая 2015
Ответ дляХитрый жук
Подождать абструктивного бронхита , маме советуете ?
Yuliks• 06 мая 2015
Мы пили два раза его, первый раз после окончания приема был сильный дисбакериоз, хотя пили вместе с Йогуртом, потом пропили с Биогайей - все нормально!
Я б такое не носила, но продаю• 06 мая 2015
Нам его приписали при отите.

Тумба-юмба• 06 мая 2015
Пили и нам очень помог,потом его не было купили украинский ааналог Ормакс тоже помог хорошо и разницаа в деньгах ощутима!
Гу го гу го гу• 06 мая 2015
Гола=года
В комплекте с биогайей!
Хитрый жук• 06 мая 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
в смысле? наоборот предлагаю сейчас дать . что бы до конца дня увидеть картину
автор Миссис Буркул • 06 мая 2015
Ответ дляХитрый жук
Согласна, что гадость, но не хотелось бы доводить до воспаления легких и подключать более тяжелую артилерию. Это первый ее антибиотик. А что вы имеете в виду не давать на ночь? Вместо двух раз в день давать один, только утром?
осень_осень_харашо• 06 мая 2015
Аугментин не самый сильный АБ , но очень эффективный при начальных стадиях бронхита , поэтому вам его доктор и выписал . Спрашивать совета здесь у людей , которые не слышали легкие вашего ребенка , немного странно :)
автор Миссис Буркул • 06 мая 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
В комплекте с биогайей!
Мы Энтерожермину взяли. Это очень достойный пробиотик. Он получше биогаи
Хитрый жук• 06 мая 2015
Ответ дляМиссис Буркул
ну нам выписал врач утром и вечером. я давала не перед самы снов в 18.00 а потом утром. Но это исключительно мое мнение, Вам лучше прислушаться к врачу. Просто моя очень поносила ночью при АД один раз.
осень_осень_харашо• 06 мая 2015
Ответ дляХитрый жук
А вы в курсе что у маленьких детей от обычного ОРВИ до бронхита идет время не на сутки , а на часы ?
Фрикаделька• 06 мая 2015
у нас от его расстройства никогда не было, он с какой-то кислотой для желудка.
аб отличаются спектром действия. есть и лучше сильнее и хуже
он может вызывать расстройство но не так что б ужас , а принимать так как врач сказал и не экспериментировать.
если не допить дозу что назначил врач еще хуже будет и по новой так как бациллы выработают устойчивость и надо будет сильнее

автор Миссис Буркул • 06 мая 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Я врачу доверяю, но для меня как новичка в лечении ребенка антибиотиками интересно мнение мам, которые его давали своим детям.
автор Миссис Буркул • 06 мая 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Вот и я этого боюсь, сразу как начался кашель к врачу поехали......... Боюсь пропустить что-то серьезное.
Не любовница• 06 мая 2015
У нас после него была страшная аллергия, но это не значит, что она будет и у вас. Выздоравливайте!!!
автор Миссис Буркул • 06 мая 2015
Ответ дляНе любовница
Спасибо, сразу Эриус давать начала.
осень_осень_харашо• 06 мая 2015
Ответ дляНе любовница
АБ любой всегда выписывают в комплексе с противоаллергическими препаратами во избежание вашей ситуации .
Страхованная• 06 мая 2015
Это один из самых щадящих АБ.Мы пили в 11 мес.5 дней с лактавитом.Очень хорошо помог и проблем со стулом не было.Как по мне,то предписания врача надо чётко выполнять,если Вы ему,конечно же,доверяете.Выздоравливайте !!!!!!
автор Миссис Буркул • 06 мая 2015
Ответ дляСтрахованная
Спасибо, стараемся выполнять предписания. Только мамочка очень взволнована)))))))))))))))