06 мая 2015

Только я такая, не люблю Наше море?

я патриотка если что и люблю свою страну, но после того как 8 лет назад впервые поехала в Турцию о нашем море даже вспоминать не хочу(( Вот в прошлом не потянудла финансово-не полетела. В этом или авто Болгария или опять дома. Есть такие же как я?
ДаЗдраПерма 06 мая 2015
Вы правы, НАШЕ море нахваливают только те, кто не разу не выезжал хотя бы Египет, Турция.
рукиЖимолости 06 мая 2015
А там какое море?)))
Просто Турция ´напротив´ меня и море у нас общее))
100pudov 06 мая 2015
Грязно и сервиса ноль. Тоже не люблю.
gloriya8305 06 мая 2015
Я вас хорошо понимаю, наверное, вы не любите не море, а пляжи с кол-вом людей, анти сервис. Я для себя открыла Днепр, есть масса способов уединиться и заплыть в чистые места. Подумайте над этим, энергетика и красоты родины не описуемы.
КондуктЕр тролейбуса 06 мая 2015
Ответ длярукиЖимолости
А там какое море?)))
Просто Турция ´напротив´ меня и море у нас общее))
Это Вы про Черное море? В Турции есть и другие )))
100pudov 06 мая 2015
Ответ длярукиЖимолости
А там какое море?)))
Просто Турция ´напротив´ меня и море у нас общее))
а вы в Греции, полагаю? Или какой именно КУРОРТ Турции напротив вас с общим морем?
Баба-царьлебедь 06 мая 2015
В Турции если что 4 моря))))
ДаЗдраПерма 06 мая 2015
Речь идет о сервисеи море в комплексе. А не о каком-то не рельном море У НИХ.
На границе 06 мая 2015
В Турции не была,отдыхали в Гаспре(Крым),море чистейшее,бирюзовое,прозрачное,просто сказка!!!!!
gloriya8305 06 мая 2015
Азовское море имеет массу плюсов, кол-во йода, все таки оздоровливающий эффект оно дает, не считая грязные антисанитарные пляжи в разгар.
100pudov 06 мая 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Это Вы про Черное море? В Турции есть и другие )))
В Турции Черное море как курорт не рассматривается вообще. Что понятно при наличии еще 2-х)
Патриоточка 06 мая 2015
Из ’нашего моря’ я люблю только море в Гаспре.
AnnaP87 06 мая 2015
Ответ длярукиЖимолости
А там какое море?)))
Просто Турция ´напротив´ меня и море у нас общее))
ну нет, в основном курорты на другой стороне турции там где эгейское и средиземное моря.
Схема сыра 06 мая 2015
А чем Болгария лучше не пойму. Одно и тоже.
По теме я люблю Крым, ЮБК, меня родители с годика каждый год на 24 возили на море. Каждое лето проводила в Крыму. Поэтому Крым при облом раскладе всегда остается моим и я с удовольствием стараюсь летом хоть на месяц туда вырваться. Греция, арабские Эмираты, Хорватии и прочее не в счёт, в Крым по любому. Люблб его.
КондуктЕр тролейбуса 06 мая 2015
Ответ для100pudov
В Турции Черное море как курорт не рассматривается вообще. Что понятно при наличии еще 2-х)
Так я в курсе )) Просто первая ассоциация ’море напротив’ - Черное
100pudov 06 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
Азовское море имеет массу плюсов, кол-во йода, все таки оздоровливающий эффект оно дает, не считая грязные антисанитарные пляжи в разгар.
Тут как-то девочка выставляла фото азовского моря цвета чая - мамадарагая(
ЛедиДи 06 мая 2015
Ответ длярукиЖимолости
А там какое море?)))
Просто Турция ´напротив´ меня и море у нас общее))
это вы о каком ’напротив’ о чёрном ?
автор Телепузик 06 мая 2015
Ответ длярукиЖимолости
А там какое море?)))
Просто Турция ´напротив´ меня и море у нас общее))
так море и берег аккуратные, питание и прождивание не жлобское. денег не дерут ...как-то так...
Схема сыра 06 мая 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Вы правы, НАШЕ море нахваливают только те, кто не разу не выезжал хотя бы Египет, Турция.
Вы просто никогда не отдыхали в хороших местах в Крыму. И стоят они на порядок дороже той же Турции.
Не жена 06 мая 2015
После первой поездки заграницу, я наше море не признаю вообще. А кто кричит, что в одессе и Ялте круче во много раз, тот просто никогда не был заграницей
Доставучая 06 мая 2015
Ответ длярукиЖимолости
А там какое море?)))
Просто Турция ´напротив´ меня и море у нас общее))
в черном море в турции никто не купается,оно считается грязным и ’техническим’
Патриоточка 06 мая 2015
Ответ дляНа границе
В Турции не была,отдыхали в Гаспре(Крым),море чистейшее,бирюзовое,прозрачное,просто сказка!!!!!
Одно и то же написали:))) я была и в Турции и в Болгарии, Египте, Черногории, Хорватии, Греции. Да, сервис у них лучше нашего, порой даже дешевле. Но такого моря как в Гаспре нет НИГДЕ:)
100pudov 06 мая 2015
Ответ дляПтица Говоруша
А чем Болгария лучше не пойму. Одно и тоже.
По теме я люблю Крым, ЮБК, меня родители с годика каждый год на 24 возили на море. Каждое лето проводила в Крыму. Поэтому Крым при облом раскладе всегда остается моим и я с удовольствием стараюсь летом хоть на месяц туда вырваться. Греция, арабские Эмираты, Хорватии и прочее не в счёт, в Крым по любому. Люблб его.
Цены ниже, сервис выше и никто не обгадит за твои же деньги.
Море да, Черное(
Железный коготь 06 мая 2015
У нас аналогичная история.
Только переболев в очередной раз всей семьей в Алуште (я беременная только слегка), поставили точку на наших морях. Не были там ровно 14 лет. До этого я бывала там каждое лето и собственно родилась на юге. Но как раз пару лет как, слушая рассказы подруг о том как много там изменилось, начала лелеять мысль о поездке, почему нет... Да вот не так сталося, як гадалося, теперь там москва нулять будет....
автор Телепузик 06 мая 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Вы просто никогда не отдыхали в хороших местах в Крыму. И стоят они на порядок дороже той же Турции.
ну вот это и есть фоктор, зачем платить дороже? если таже Турция по приемлемым ценам?
gloriya8305 06 мая 2015
Ответ для100pudov
Тут как-то девочка выставляла фото азовского моря цвета чая - мамадарагая(
конечно, места есть везде просто сказка. Вопрос в том на каком прав средстве или транспорте туда попасть. Но многие это упускают из виду. И судят море, реку только по городским и стихийным общим пляжам. Мы и на 70 процентов не знаем то, возле чего живем. У нас родина богатая и щедрая на природу.
Железный коготь 06 мая 2015
Ответ дляПатриоточка
Одно и то же написали:))) я была и в Турции и в Болгарии, Египте, Черногории, Хорватии, Греции. Да, сервис у них лучше нашего, порой даже дешевле. Но такого моря как в Гаспре нет НИГДЕ:)
кокетничаете. Или субъективное восприятие.
МоДнАя_КоШеЧкА 06 мая 2015
если бы 23 года в правительстве и среди чиновников было не сплошь ворьё, то из Крыма можно было сделать конфету в 100 раз лучше Турции, ну, а Азовское море вообще сложно назвать)
Обращеница 06 мая 2015
для меня ЭТО смешно, объездила много стран с морем, да круто и т.д.
НО если в данный момент финансы не позволят, то не понимаю чего отказываться от моря вообще
есть места в наших селеньях где еще не так все страшно

хотя я такой человек который понимая куда я еду не рассчитываю на то, что меня будут там обхаживать и т.д..
Схема сыра 06 мая 2015
Ответ дляТелепузик
ну вот это и есть фоктор, зачем платить дороже? если таже Турция по приемлемым ценам?
Потому что для меня Турция - вонючая, Крым такой свой и родной с детства ))