Японский Городовой• 06 мая 2015
Где купить оригинальную парфюмерию на разлив?и как она выглядит?
Подскажите где купить только оригинал. И как понять что это оригинал и при мерная стоимость ее
Мама Викули• 06 мая 2015
Есть тут девочка ник Давидосик, у нее оригинал и распив есть
я у нее беру периодически
Козяка-маляка• 06 мая 2015
на сайте ’кремчик’ на форуме я беру интересующие меня ароматы от 1 мл для, так сказать, ознакомления. Это распив, а Вам нужно на разлив больше?
Японский Городовой
• 06 мая 2015
Ведь оригинал это или копия так не понять ?? А какова цена примерно?))
Асталависта бэйби• 06 мая 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Объясните кто-нибуть недалекой, почему распив а не розлив?
На разлив подделка,на распив оригинал.
Козяка-маляка• 06 мая 2015
Ответ дляСтетоскопуло
наверное, потому что ароматы не разнюхивают, а распивают (пьют) упиваються ароматами парфумоманьяки
Японский Городовой
• 06 мая 2015
Ответ дляМама Викули
я у нее беру периодически
Скиньте плиз ссылку страници
Козяка-маляка• 06 мая 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Вы заходите в магазин (сайт) и там есть цены, потом сбоку смотрите у кого есть на распиве по никам, там тоже есть форум, нишевые ароматы и т.д. фото во всех ракурсах, рейтинг продавца,описание аромата, отзывы о нем, все почти как здесь...
Natalia______• 06 мая 2015
объясните. смысл им продавать оригинал на разлив? где гарантия, что это оригинал?
Не танцую- но пою• 06 мая 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Скиньте плиз ссылку страници
Японский Городовой
• 06 мая 2015
Ну вот например ВЫ хотите купить, например нету высокого рейтинга или его вообще нету и ВЫ спрашиваете только оригинал ли это?и все? На слово верите? А срок годности и тд? Ведь то,что прийдет не известно. По запаху определить, это нужно быть профи.
Я просто не пробовала еще покупать на распив)))
Ответ дляЯпонский Городовой
Цитата:
Ну вот например ВЫ хотите купить, например нету высокого рейтинга или его вообще нету и ВЫ спрашиваете только оригинал ли это?и все? На слово верите? А срок годности и тд? Ведь то,что прийдет не известно. По запаху определить, это нужно быть профи. Я просто не пробовала еще покупать на распив)))[/cit
зачем так мучаться и покупать без отзывов?
полно продавцов- выбор огромный![]()
Японский Городовой
• 06 мая 2015
Спасибо)))верно. Просто интересно. А кто-то просит фото флакона лазерный код перед распивом?чтоб срок годности определить
Японский Городовой
• 06 мая 2015
Ответ дляDjeza
Я еще себе не покупала на этом сайте, но планирую. И вот что я еще узнала.
Парфюмерия на разлив приходит в бутылочках без спреев! Т.е. если у вас нет дома спрея, то надо заказывать отдельно.
Вы думаете там оригинал?за такую цену?)))
Ответ дляЯпонский Городовой
Цена действительно смешная.)) Но я на Одесском форуме - совместные покупки видела очень много желающих купить, кто купил - хвалили, запах долго держится. Да и на сайте парфюмерии консультант уверяет что оригинал, все ее данные есть, зачем ей врать? а вдруг к ней нагрянет проверка,налоговая и т.д
И если сравнивать цены с тем же ’Брокардом’ то давайте не забыть какая там огромная накрутка: аренда магазина, зарплата консультантам которых в магазине не менее 10 человек и огромный %%% хозяину.
Японский Городовой
• 06 мая 2015
Ответ дляDjeza
Просто на самом деле не верится)))хотя очень заманчиво купить один флакон за 300 грн. Но я так виду, что он в пластике. не знаю на сколько хорошо парфюм держится в пластике,может его в стекло перелить лучше
Может рискнуть купить там)))
Ответ дляЯпонский Городовой
Может рискнуть купить там)))
Почему 300 грн. ?
Духи 100мл - 134,20 грн. (1мл. = 1,34 грн)
Духи 200мл - 200,20 грн. (1мл. = 1 грн)
Можно организовать совместную покупку, всего 30 любых флаконов и получить вот это:
Духи 200мл - 200,20 грн. (1мл. = 1 грн)