ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 марта 2013
Вазэктомия. Как быть?
Дорогие девушки, вам вопрос: как поступить?
Преамбула:
Мне 30. Детей нет. Я чайлдфри. 5 лет назад сделать вазэктомию. Жене не говорил о том, что не могу иметь детей, но говорил что не хочу.
Фабула:
Вчера пришла моя "благоверная" и сообщила мне радостную весть о том, что мы станем счасливыми обладателями маленького спиногрыза. Я сказал или аборт или развод. Аборт делать отказалась, клянется что я отец. Вот думаю или дождаться родов, сделать ДНК, и вышвырнуть на мороз к тому кретину от которого залетела, или все-таки сказать что я бесплоден, и дать шанс сделать аборт и после этого послать ко всем чертям?
Преамбула:
Фабула:
Вишнёвая Леди• 26 марта 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Сейчас не хочу, в ближайшем будущем тоже, но никто не знает как сложиться жизнь в дальнейшем.
Почему же никто не знает, недель через 30 + - будите с букетом возле роддома стоять
dany_nepit• 26 марта 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Фух, аж легче стало, есть надежда)
Царевна в уггах• 26 марта 2013
Думаю, вы правильно поступили, сделав эту операцию. Таким как вы, противопоказано размножаться.
Рву и мечу• 26 марта 2013
автор, а ваши родители в курсе событий? я про операцию - про то, что они внуков не увидят
или вы их тоже в неведении оставили по поводу ваших планов на жизнь?
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Критика и оскорбления - разные вещи. Если обратите внимание, я не навязываю никому свое мнение. Я не пропагандирую вазэктомию, чайлфри, или что-то еще. Критику принимать - готов, беспочвенные оскорбления - нет.
п.с. я своей жене не изменяю, но статистика вещь упертая, не находите? Под всеми я подразумевал большинство.
п.п.с К доктору обязательно, вопрос к какому? Адресочек не подкинете?
Звоните 003, а там подскажут по месту жительства.
Царевна в уггах• 26 марта 2013
Ответ дляРву и мечу
А автор за всех все решил. Жене сказал что детей не хочет...пока. А то что их совсем не будет, деликатно умолчал, тем самым решив все за нее. И с родителями также.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 26 марта 2013
Ладно девченки, утро вечера мудренее. Всем спокойной. За советы спасибо. Пошел обдумывать.
p.s. Админ - кинь адрес доктора в личку.
Вишнёвая Леди• 26 марта 2013
Вот еще мне интересно, в 25 лет как нужно было устать от жизни чтоб сделать такую хрень себе??? еще ведь по сути и не понял что оно такое жизнь ))) а может я ошибаюсь
Вишнёвая Леди• 26 марта 2013
Ответ дляAdmin
Цитата:
Вот вот, а потом из-за такого поведения, мы в статистике до 100% не дотягиваем, довольствуемся только большинством. Пора, пора начинать.![]()
Рву и мечу• 26 марта 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
это как в том анекдоте - родители, познакомьтесь, это Маша, она не пьет и не курит... НАДОЕЛО
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 26 марта 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
смотрите выше. с чего вы решили что потом не будет? Пока не будет точно, а дальше жизнь покажет.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 26 марта 2013
Ответ дляAdmin
А кого спросить?
Вишнёвая Леди• 26 марта 2013
Ответ дляРву и мечу
ну прям супер тема))) и поругалась и посмеялась))) муж раза 3 уже выходил из спальни с вопросом о моем самочувствии))) нужно спать идти
Вишнёвая Леди• 26 марта 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А кого спросить?
они сами разговор заведут, Вы только поздоровайтесь! У них на таких чуйка
Не обижайтесь...
Рву и мечу• 26 марта 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
если ’дальше жизнь покажет’, то обычно НЕ ДЕЛАЮТ вазэктомию
это опять бред какой-то
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 26 марта 2013
Ответ дляromahsca
А для начала, сдайте все же анализы. Вы вполне можете оказаться счастливым папашей, чего Вам искренне желаю. А если ребенок не Ваш, примите это как подарок, если женщина сделала это ради Вас, в том числе, и готова строить с Вами полноценную семью.
Даже гипотетически: генетика, я конечно не блондин с голубыми глазами, но наследственность все равно немалую роль играет. Я понимаю что есть многие, кто хочет и не может, но я имею право на выбор, иметь детей, не иметь, и мне кажется это должно быть совместное решение. А то если так эгоистично поступать, то любой поступок можно благими намерениями оправдать...
Рву и мечу• 26 марта 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Не обижайтесь...
если трубку снимет мужик, то надо сказать про вазэктомию и добровольное ППА - сразу приедет неотложка и к нужному дохтуру отвезет!!!
Рву и мечу• 26 марта 2013
автор, к слову о возрасте и операции
реально, ГДЕ вы ее сделали???
официально в стационаре гос.больницы?
реально, ГДЕ вы ее сделали???
официально в стационаре гос.больницы?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 26 марта 2013
Ответ дляРву и мечу
это опять бред какой-то
Я
а) не хочу детей, и это наверное естественное желание многих людей в этой стране в возрасте 25 лет.
б) 300$ на операцию или 10$ за 2 кондома безлатексных. (сейчас мне эта сумма не кажется неподъемной, а после универа была не малая)
в) пить таблетки тоже не сильно полезно, думаю вам и без меня это известно.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 26 марта 2013
Ответ дляРву и мечу
это опять бред какой-то
Я
Вишнёвая Леди• 26 марта 2013
Ответ дляРву и мечу

а если из-за снега приехать не сможет тогда прийдет пешком но заберет обязательно))) А там уже таких пару 2х2 будут ждать с ночной рубахой с длинными рукавами!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 26 марта 2013
Ответ дляРву и мечу
автор, к слову о возрасте и операции
реально, ГДЕ вы ее сделали???
официально в стационаре гос.больницы?
реально, ГДЕ вы ее сделали???
официально в стационаре гос.больницы?
Частная клиника. Киев. 300$.
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Да, только Ваша женщина возможно об этом не знала, как уже здесь писали, могла решить, что выбора то у Вас как раз нет, а ребеночка хотела и рядом с Вами быть, растить вместе. Изначально не было откровенности и открытости в этом вопросе... А анализы сдайте...Все бывает.
Рву и мечу• 26 марта 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я
кто вам - студенту бездетному - сделал такую операцию???
за такое врач может и огрести от начальства - я не шучу
Вишнёвая Леди• 26 марта 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Частная клиника. Киев. 300$.
Вы из Киева? а район какой? я тоже из Киева, теперь буду оборачиваться на улице, как будто после общения с привидением
Рву и мечу• 26 марта 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я
автор, да вы реально гоните!!! вы в теме написали, что вы ЧАЙЛДФРИ - вы в курсе, что это слово обозначает нечто иное, чем ’не хочу иметь детей в свои 25 лет и потому сделал себе вазэктомию, чтоб тупо экономить на презервативах’
Рву и мечу• 26 марта 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Частная клиника. Киев. 300$.
да ладно!
Кто может использовать вазэктомию:
Мужчины старше 35 лет или имеющие двух и более детей, которые дают добровольное осознанное согласие на процедуру и хотят использовать высокоэффективный постоянный метод контрацепции.
Мужчины, для жен которых беременность представляет серьезную опасность для здоровья из-за возраста, количества родов в прошлом или проблем со здоровьем.
Мужчины, которым вазэктомия рекомендуется по медицинским показаниям, вне зависимости от возраста и наличия детей (например, имеющие передающиеся по наследству тяжелые генетические заболевания).
а вы к какой категории относитесь???
Кто может использовать вазэктомию:
а вы к какой категории относитесь???
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 26 марта 2013
Ответ дляРву и мечу
С чего вы взяли? У нас не Россия. Ограничения на такие операции не существовали. По крайней мере в 2008 году.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 26 марта 2013
Ответ дляРву и мечу
да ладно!
Кто может использовать вазэктомию:
а вы к какой категории относитесь???
Кто может использовать вазэктомию:
а вы к какой категории относитесь???
На Украине таких законодательных ограничений нет.