25 марта 2013

Детектор лжи

Кто смотрит , как Вам ? А может кто есть из пятихаток, кто знал этого мужика ? ))
Безберлоги.ру 25 марта 2013
какая Вам разница???или Вам хочется промыть человеку кости???
Мао_Мяо 25 марта 2013
Я смотрю сейчас, и мне жаль этих людей. Это их выбор, не наш, не ваш. Это их дело. Я их не осуждаю.
автор Пушистый Пельмень 25 марта 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
какая Вам разница???или Вам хочется промыть человеку кости???
Да мне всеравно. А Вам что ? Я спросила мнение каждого
Розавенная 25 марта 2013
смотрю... одновременно дико и жаль этих людей.

мне кажется, что они очень больные и несчастные люди. В какой-то мере они неполноценные. И это страшно(((
No problems 25 марта 2013
Автор,если можно в двух словах расскажите,посмотреть не могу,нахожусь на работе!Спасибо!
MargoSha1 25 марта 2013
Смотрю каждый выпуск.На счет сегоднешнего,я не осуждаю,это дело сугубо каждого.Крик души.......С этим нужно смириться.....и понять.....
Чебураха с перцем 26 марта 2013
Ответ дляSaFina 2878
Смотрю каждый выпуск.На счет сегоднешнего,я не осуждаю,это дело сугубо каждого.Крик души.......С этим нужно смириться.....и понять.....
Какой крик ? Это постановочное шоу.
Иванка Бур 26 марта 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Какой крик ? Это постановочное шоу.
Допустим постановочное шоу, но герои и истории настоящие?
Заместитель Анонима 26 марта 2013
они там вдвоем с подружкой ’музчинками’были,подругу накрыло сбежала, все таки зверское шоу, вывалить все против воли на всю страну
Липка-прилипка 26 марта 2013
Я считаю, что это личное дело каждого. Я абсолютно нормально отношусь к таким людям - более того, даже знакома с таким. Это их состояние души, ничего здесь извращённого нет.