Жена брата Админа• 06 мая 2015
Это пляжная обувь? подскажите, кто в курсе
Спасибо
Жена брата Админа
• 06 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Не обязательно, универсальная,как по мне.
написано материал ПВХ, подошва резина.
Налетчица Муся• 06 мая 2015
я люблю такую на пляж, если туда надо идти больше 20 метров - очень удобно. а в водичке, на бережку + кроксы или аквашузы юзаем
Налетчица Муся• 06 мая 2015
Ответ дляЖена брата Админа
написано материал ПВХ, подошва резина.
и что?
коламбиевские сандалии спорт аналогичные по составу, но их больше как обувь туристическую позиционируют, а не как для пляжа
Жена брата Админа
• 06 мая 2015
Ответ дляНалетчица Муся
то есть для повседневной носки в городе ребенку они не годятся?
Жена брата Админа
• 06 мая 2015
Ответ дляНалетчица Муся
и что?
просто спрашиваю, я не в курсе. Стоит ли брать ребенку для города на каждый день
Кнопкотык• 06 мая 2015
Ответ дляЖена брата Админа
вполне годится, а вот считать обувь исключительно пляжной- не правильно
Налетчица Муся• 06 мая 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Почему? Вполне годятся, это не чисто пляжная обувь, если вы об этом