Цветок Мира• 26 марта 2013
Его звали Хавьер и он завалил нас снегом -
Девочки, выясняется, что этот злобный циклон имеет имя "Хавьер (Хавер) " - так его обозначила на своих картах германская метеорологическая служба.
может обзовем его по нашему ? :-)
Анонимарик• 26 марта 2013
Ответ дляСмурфетта
раслабтесь к выходным 15-20 обещают
к каким выходным и в каком году?
Цветок Мира
• 26 марта 2013
Ответ дляfozzigirl
я подумала - Хавьер Бардем
вот и я тоже думаю, а чего его так назвали ? Javier
не, ну Хавьер - мужик классный, но не злобный )
Герцогиня• 26 марта 2013
А я рада Хавьерчику. Детки рады. Прогулок таких зимой не было.
И машину откапывали 2 часа весело, гараж до сих пор - огромный сугроб - решили пусть весна разбирается.
Вот как комунальщиков ( верхушку) каким словом добрым назвать?)))
Вчера в магазин едем - трасса не чищена, снег прибит машинами. Проезжаем мимо церкви - грейдер работает у батюшке во дворе активно, проезжаем здание налоговой- во дворе снегоуборочная машина пашет - расчищает)))
К вечеру чистили около больницы. Вот приоритеты на лицо(((
Цветок Мира
• 26 марта 2013
Ответ дляГерцогиня
Полностью с Вами согласна и в позитивном и негатвном плане прихода Хавьера :-)
Герцогиня• 26 марта 2013
Ответ дляЧу Ча
назовем его Азіров))
точно. Азіров - запизднівся или опіздав
- перепутал время года.
Надеюсь, что летом - снега будет меньше)
- перепутал время года.