Галябалована• 06 мая 2015
Кеды Некст ,какой размер взять?
Девочки ,кто покупал такие кеды,на ножку 21,7 см.какой размер взять?
Манька Галченок• 06 мая 2015
пару дней назад тупанула и взяла европейский размер 25,5 потому что думала, что это нога в см. А это 15,3 см. Теперь сыну 12 лет, а прийдут кеды на 2 года
ничего, буду продавать
Манька Галченок• 06 мая 2015
а самое обидное, что я уже раз 10 заказывала и не промахивалась с размером ни сыну, ни дочке. А тут прям сама от себя в восторге
Манька Галченок• 06 мая 2015
21,7 это UK 3 EU 35,5
но может стоит взять на размер больше, нога то растет
Галябалована
• 06 мая 2015
Ответ дляМанька Галченок
Ну,как говорится ..и на старуху бывает проруха