Пупуговка• 06 мая 2015

Ждем благосклонности от маршрутчмков?

Читаю. Приняли закон. Государство отпускает ценообразование в общественных автоперевозках. Теперь маршрутчики,точнее их собственники, могут сами устанавливать тарифы и не согласовывать их с местными исполкомами.

Девочки что за бред? Чего ждать теперь? Проезда за 15 грн. как они просили?
У нас в городе кроме троллейбусов нет альтернативы маршруткам?
мадам Везувий• 06 мая 2015
Киев 461 маршрутка
подняли до 6
никто не ездил.. теперь - 5

так что не все так плохо - они тоже от нас зависят
Ниф_ниф• 06 мая 2015
Пиз.ец
Карамбулкул• 06 мая 2015
уже находила эту постанову, там речь о МЕЖДУГОРОДНИХ ПЕРЕВОЗКАХ, и городских во львове. кривом рогу севастополе, и, по-моему, киеве
автор Пупуговка • 06 мая 2015
Ответ дляКарамбулкул
ну так это тоже люди Львов Киев Кривой Рог
мадам Везувий• 06 мая 2015
Ответ дляКарамбулкул
так во львове. кривом рогу севастополе, и, по-моему, киеве тоже люди живут
Карамбулкул• 06 мая 2015
Ответ длямадам Везувий
но это не значит, что ВЕЗДЕ проезд будет в маршрутках по 15 грн - мы же не знаем из какой хацапетовки вещает Пупуговка?
Губной рояль• 06 мая 2015
государства давно нет. и не скоро будет. сборище дятлов..
Просто Филя• 06 мая 2015
страшно представить сколько теперь будут стоить междугородние поездки. Поезда отменили, в апреле к родителям съездила- 900 грн туда-обратно.. а сколько же теперь будет?