Здрасьтенька• 06 мая 2015
Як запакувати дитяче взуття для відправки Укрпоштою?
Як запакувати дитячі тапульки? Обов"язково має бути коробочка?
Морковку дай• 06 мая 2015
Я без коробки отправляла и мне без коробки присылают. Просто в пакет упаковывают и скотчем.
Здрасьтенька
• 06 мая 2015
Ответ дляМафиозная
или если дома есть картон - обернуть картоном
дякую за ідею
В каждой бочке...• 06 мая 2015
на укрпочте сейчас проверяют на безопасность посылки- смотрят, что там внутри. Не обматывайте скотчем, когда идете отправлять. Меня заставили распаковывать и показывать, нет ли чего-то взрывоопасного и т.д. Скотч возьмите с собой на всякий случай. А коробки, если что, у них продаются разных размеров и по адекватной цене.