Мама Чели• 06 мая 2015
Метастазы в печени - это все?...
конец?
Кокосиха• 06 мая 2015
Всегда бывает чудо!!! Слышала,что помогает масло наркотическое из того,что кокаин делают.Во всей Европе оно легально кроме Польши.
Мама Чели
• 06 мая 2015
Ответ дляКокосиха
пить надо? или мазать?
Мама Чели
• 06 мая 2015
Ответ дляЮми
это у кого так? а есть механическая желтуха?
что значит механическая?
Мама Чели
• 06 мая 2015
Ответ дляЮми
это когда опухоль перекрывает желчные протоки и человек желтеет, у моего папочки так было...
нет, человек нормального цвета, кожа вернее
Кокосиха• 06 мая 2015
Ответ дляМама Чели
пить надо? или мазать?
ПИТЬ,У меня знакомый хочет его себе достать.
Мама Чели
• 06 мая 2015
Ответ дляnata2ls
У жены брата опухоль в кишечнике и метастазы в печени.
сколько прошло времени с появления метастаз?
Мама Чели
• 06 мая 2015
Ответ дляЮми
тогда нет этой желтухи, боритесь...пусть поможет вся вселенная...
полгода назад делали узи - ничего не было, сегодня показало метастазы...хотя есть что-то точнее, чеем узи для определения метастаз в печени?
Разгуляшка• 06 мая 2015
у мамы в весной 1999 была операция на кишечнике, 3 метастаза на печени и аорте, умерла осенью 2002 года.
Мама Чели
• 06 мая 2015
Ответ дляЮми
томографию не делали?хотя если толковый узист ...никакой томографии не надо
нет, пока не делали
Нет, возможно не все!!! У меня свекровь жива и относительно здорова! В 2010 - операция на кишечнике, удаление раковой опухоли. Печень даже трогать не стали - сказали звездец, с такими метостазами не живут! Но вера делает чудеса! Ну и конечно перепробовала на себе она кучу методов лечения. Если интересно - пишите в личку и я дам Вам ее номер телефона. Она женщина хорошая и не откажется рассказать свою методику лечения.
Ответ дляVallien
Вы вселяете надежду. У нее 2 детей 13 и 8 лет, муж-инвалид (шейник). Ей обязательно надо жить.
Разгуляшка• 06 мая 2015
Ответ дляЮми
дай-то Бог, если будут оперировать - не все потеряно, у моей знакомой бабулю с неоперабельной опухолью домой привезли умирать, а дочки поили ее БОЛЕГОЛОВОМ и...10 лет прошло с тех пор - бабушка жива и очень неплохо себя чувствует
кстати да, мама тоже пила после операции болиголов
Мама Чели
• 06 мая 2015
Ответ дляMariacci
Хм, насколько я знаю, рак не начинается с печени, метастазы в печени это уже вторично - при первичных опухолях в груди, костях или желудке. Проверте толстую кишку!
Если все остальное чисто, может у вас паразиты просто? Ну типа глистов... На узи могут быть метастазами
была операция на желудке, больше 10 лет назад