Быстровочка• 07 мая 2015

Хочет встречи со мной, а я уже не та

В общем, есть знакомый, с которым познакомились 8 лет назад. Он обеспечен,порядочный. Он вроде как (я не знаю точно,но он так говорит) влюблен в меня до сих пор.
Давно с ним не виделась. За это время я родила(4 года назад) и прилично поправилась. Похудела,но еще нужно скинуть 10 кг.
Каждый день почти пишет мне в соц. сети о встречи. Просит. А я не могу. Потому что толстая.
И не могу сказать причины,а он думает,что я за нос его вожу.
Пишет какая я красивая и тд. Но я просто выставляю красивые фото, с удобных ракурсов...
Сейчас специально не захожу в соц. сети,чтобы не отвечать ему.

В общем, твердо сказать ему нет?
Как бы вы поступили?
Это не проблема прям глобальная,но не хочется,чтобы он увидел меня такой и разочаровался.
Как нефиг делать• 07 мая 2015
Ответ дляБыстровочка
так я писала,что уже не такая, как тогда.
А он отвечает,что я прибедняюсь и красивая )))
Просто не видел он меня сейчас)))))))))
если он влюблен, ему пофиг Ваш живот, влюбленные в глаза засматриваются, а не на животы. Придурок Ваш муж, навешал комплексов! У меня жуткий живот после 3-х родов, а муж успокаивает и говорит ’люблю твой животик’)))