PORKA• 07 мая 2015
Завидую,чужие дети едят всё подряд.
Устала...5 лет диета, диета, диета...Куда не пойди детки едёт всё, а я даже в дом не поупаю ничего такого, что нельзя ребёнку. Были у подруги в гостях, её малышке почти 3 года ест всё абсолютно, салат Людмила, огурцы с рынка не в сезон. А Я БОЮСЬ!!! Вчера знаком зашла в гости . зашел разговор, она ребёнку 5 лет даёт селёдку и рыбку к пиву ( не каждый день) но пусть же привыкает....Эх, у меня просто руки опускаются, мы на постоянной диете и ребёнка все равно сыпет...Девули, если что я поговорить ли поплакаться....Вот моя кушает лакомство кашку и бутер с колбасой ( на пальцях могу пересчитать сколько ела колбасу, а вчера поехала и купила)
Коко На Страже• 07 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
Местами как гусиная кожа прыщиками. местами шероховатости.
Говорит доктор- лечится солнцем
А если придавить, что то выходит с п
рыщика?
Мастер Класс• 07 мая 2015
Ответ дляЛюкса
Чему тут завидовать? Мы тоже постоянно на диете, уже 4.5 года. Как сказала наш гастроэнтеролог это не диета, а нормальное!!! питание для ребенка в его возрасте. И ничего я не устала. Я уже и сама питаюсь правильно, не могу кушать всякую каку-беку. Есть рыбку к пиву ))))) она и пиво ему дает?
Очень умно, а потом взрослые дети мучаются с поджелудочной и гастритами
я вот тоже не ем каку-бяку, но вот както до жути захотелось чипсов, купила Принглс, типа самые хорошие, так поджелудку так сорвала что капец - неделю на диете, очухалась, все ОК. Захотелось рыбки к пиву - то же самое. Сделала вывод, что мой ЖКТ не принимает уже всякой гадости, больше не экспериментирую .
Показушница• 07 мая 2015
Да, так со старшей всю жизнь , по больничкам.Тоже на 5 столе все время
Теперь у нее в 16 другое атопический вылазит.
ksunuyabelaya• 07 мая 2015
Ответ дляПросто звязда
Я ничего плохого ребенку не даю-ни огурцов с рынка,ни колбасы. И не потому,что сыпет(слава Богу нет такой проблемы),а потому что ничего полезного там нет. А чему Вы завидуете-плохой еде?????
капец..вы что не понимаете что автор говорит???
она имеет в виду,что люди даже самое вредное не бояться давать...а у автора вечер на диете и постоянно сыпет...ей просто хочется,чтоб ребенок ел нормально и не задумываться ...естественно все в пределах разумного в плане детского стола...
Ответ дляМастер Класс
Аналогично! А как мне хочется рыбы с пивом
Недавно захотела жареной свинины, так я до сих пор помню, как мне было плохо
ksunuyabelaya• 07 мая 2015
Ответ дляЗадолбулька
что ткое салат Людмила и почему нельзя огурцы с рынка?
огурцы просто катастрофически напичканы нитратами...
PORKA
• 07 мая 2015
Ответ дляЗадолбулька
у вас есть ребёнкок? вы считает есейчас там много пользы в єтих огурцах?
Малая Налегке• 07 мая 2015
автор, успокойтесь) вашему ребенку хоть яйца и молоко можно, у меня 2,8 сыну-можно кушать картоху, макароны тв.сортов, кабачки, чуть сельдерея, мясо кролика, гречку и рис, и усё
иногда даю рахат-лукум на агар-агаре. а как пойдет в гости к деду с бабой, а те надают конфет, ругаюсь-не помогает(((( не пускать не получается-живем в одном дворе.
ждем пока перерастет, а пока диета и только диета
иногда даю рахат-лукум на агар-агаре. а как пойдет в гости к деду с бабой, а те надают конфет, ругаюсь-не помогает(((( не пускать не получается-живем в одном дворе. ждем пока перерастет, а пока диета и только диета
PORKA
• 07 мая 2015
Ответ дляПоказушница
БОже КАК??? я думала это проходит?
PORKA
• 07 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Нема чому заздрити, просто в батьків, які дають все підряд розуму бракує
, ця вся шкідлива їжа потім проявить себе у шкільному віці. Моїй дитині 6 і вона жодної шкідливої їжі не їсть, мені навіть не треба забороняти, вона сама знає, що такого взагалі їсти не можна ні дітям, ні дорослим, ще й лекції іншим прочитає.
у мене таке враження, що всі все дають крім мене однієї. А дитина з садочку навіть цукерочки приносить і питає, чи можна таку чи ні?
Показушница• 07 мая 2015
Ответ дляPORKA
БОже КАК??? я думала это проходит?
Недавно достала нашу книжку мед смотреть.
Да, все периодами было с 3до 8 сильно , потом меньше стало.Потом еще были приступы.редкие.В 15 вылезло вот с ногами обсыпает.Так ттт легче конечно все.
Терпения вам и врача хорошего!
Так тоже всю жизнь зеленая была,ничего не ела.
Огурцы тоже провоцировали срывы(((
Терпения вам и врача хорошего!
Огурцы тоже провоцировали срывы(((
Ответ дляksunuyabelaya
Нет, автор завидует, что ее ребенок не может есть рыбу с пивом))))) Фрукты, овощи, вся молочка, супы, борщи, нежирная рыба, мясо и мясные блюда из индейки, говядины и кролика, омлеты, чаи, компоты, галетное печенье - ВСЕ!!! Что еще надо ребенку? От такой еды ни сыпать, ни поджелудочная беспокоить не будет
Интеллектуальные оладьи• 07 мая 2015
Ответ дляPORKA
я виноватым?? никого!! я хочу тоже все подряд давать. но не могу єто позволить. устала от диет
все люди рано или поздно от чего-то устают, вот только у кого-то тяжёлые лечение, а у кого-то просто диета, радуйтесь своему и не смотрите на других
P.S. мой ребёнок на безглютеновой и безмолочной диете, всё сама пеку вплоть до хлеба, но это не мешает нам ходить на ДР и смотреть как другие дети уплетают красивые торты и кушать свой пирожок, ребёнка настраиваю что его еда вкуснее, тут ещё психол фактор
Интеллектуальные оладьи• 07 мая 2015
Ответ дляPORKA
объясните раз и навсегда что нельзя и почему, не жалейте его, дети быстро привыкают к правилам, главное не делать отступлений, у нас бабушка всегда жалела - как это ребёнок и без конфетки, но со временем сама всё поняла
Интеллектуальные оладьи• 07 мая 2015
ещё как-то читала на форуме про питание, так там был мальчик ему можно было всего лишь 5(!!!) продуктов и вот мамочка его изощралась с этими 5 ингридиентами как могла, так что всё познаётся в сравнении
У нас тоже такие проблемы, но нам посчастливилось найти врача который на компютерной диагностике продукты ребенку проверяет и подбирает. Первые приемы мы ходили с большими пакетами. Брали 3-4 вида молока, каши в пачках 6-7 видов (малой было 6мес), лук, укроп, огурцы морковь... Все-все проверяли. Из этого подходило 1 молоко, 2-3 кашки на аллергии не было. Сейчас тоже новые продукты носим на проверку. Но уже не пакетами, а по 3-4 штучки. Если едим то что компютер одобрил - проблем нет, если что-то незнакомое - высыпания появляются...
Ответ дляcarry2
А что это за диагностика? Можно в личку
Ля-ля-ля• 07 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
Говорит доктор- лечится солнцем
И умнас этот кератоз вылез ((( при том что питались как автор... плюс малая и сама нового нового не хотела.... сейчас даю и огурцы, и другие вкусняхи, но не особо вредные, кератоз на месте, но он на месте даж если только воду пить
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Поделитесь пожалуйста рецептом выпечки