Просто Филя• 07 мая 2015
СМС : Я скоро приеду. Любим тебя сильно)
У мужа телефоне увидела смс. Увидела сегодня смска пришла месяц назад. Именно в этот день мы уехали на гробки в деревню, а он был на работе Даже не знаю что и думать(((Настроение упало.........и появилось сомнение.
мадамГрицацуева• 07 мая 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Если бы не была ошибка, муж бы удалил.
да не обратил внимания,или забыл удалить)))
ПоэтеСССа• 07 мая 2015
Автор ,позвоните и проветите кто трубку возьмет! А вечером спросите все у мужа напрямую! Не слушайте тех кто пишет ’меньше знаешь лучше спишь’.Это только для тех кто не имеет чувства собственного достоинства и готов стерпеть все ’лишь бы мужик в доме был’.Как по мне ходить в дураках и мучать себя догадками это не нормально.Лучше быть в курсе!
АлександраА• 07 мая 2015
Ответ дляТрахтибидох
А Вы уверенны, что это Вашему мужу. Я месяц слала смс чужому мужику, и при этом не могла понять, почему муж их не получает. Правда смс были исключительно на тему, что надо купить !!!!! Ошибка была в номере оператора перепутала 098 и 097.
Месяц?! :-):-):-) А мужик, наверно все покупал, а жена его не нарадовалась: какой муж хозяйственный стал :-)
Чебуравлик• 07 мая 2015
Ой, девочки, начиталась Вас , думаю РОМАНЫ начать писать :))), ну право столько сюжетов и поворотов судьбы )))
Таракашечка• 07 мая 2015
У меня давно была ситуация, только мобилки появились. Где-то месяц на новой работе, коллектив большинство мужчины, приходит смс с незнакомого номера: ’Имя моё’ любуюсь тобой каждый день, хочу целовать твою киску. Дима’. фу-фу-фу!!!!! Прихожу домой, показываю смс мужу и говорю: ну как вот так можно? и не противно такое писать, вычислить бы этого Диму. Муж что-то там типа забей. Через 5 минут приходит смс: ’Ну что же ты такая ябеда’. Оказалось, он купил новую карточку и вот взбрело ему в голову отправить такую смс, и как же я не догадалась что это от любимого мужа? Его ж ВаДим зовут.
пс мы абсолютно не ревнивые, и я и он спокойно относились к флирту со сторону, но не более!!!))))
Анонимушка• 07 мая 2015
Ответ дляТрахтибидох
А откуда уверенность что мужику?
Трахтибидох• 07 мая 2015
Ответ дляАлександраА
Зато мой НИЧЕГО не покупал. Если учесть, что дело было, когда я на сохранении лежала, то...А выяснилось так - в один прекрасный день этот мужик перезвонил и спросил ’КУДА ВАМ ПРОГЕСТЕРОН ПРИВЕЗТИ!???? Я ему даже отвела в полной уверенности, что наверно муж какого-то своего сотрудника попросил!!!!
Правда он не привез.....
Чебуравлик• 07 мая 2015
Когда муж будет дома, с интернета прислать смс МЫ заболели.Срочно приезжай.
Дальше наблюдать за реакцией.
Ответ дляМалая еще та
Если хочешь действительно разобраться без эмоций и бредовых домыслов. Набери с интернета на этот номер пару интересных смс от мужа (придумай по ситуации и логике событий с целью вызвать реакцию у абонента) тогда следи за его реакцией и за мобилкой, есть еще вайбер, скайп, телеграм где могут быть его переговоры в смартфоне или ел почта (для переговоров интимного характера используется мало). Дополнительные инструкции по ситуации, привет!
А можете мне в личку написать?
Чебураха с перцем• 07 мая 2015
Ответ дляПросто Филя
я тоже про это подумала, потому что ни звонков ни смс уже месяц прошел не было.
Может удалял, а это забыл
Блoшка-матрешка• 07 мая 2015
Ответ дляПросто Филя
Может мне при нем позвонить на этот номер. И посмотреть на реакцию. Только что спросить........сейчас просто прыгают эмоции, а дурой ревнивой выглядеть совсем не хочется....
Попросите кого-то из мужчин, чтобы не подставляться.
Может у подруги Вашей брат есть или хороший знакомый?
Из Кукуева я• 07 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик
Дальше наблюдать за реакцией.
Вот это дельный совет! Хоть бы автор его не пропустила!
Рассказница• 07 мая 2015
Автор, мне Вас жалко, сама была в такой ситуации полгода назад. Никогда не роюсь по телефонах,соцсетях, то муж сам забыл закрыть свою страницу. Я что-то искала в интернете, всплыло сообщение в контакте, почитала переписку и офигела. Правда все там только начиналось, она тоже замужем, но без детей. А у нас 2, младшему тогда 5 мес было.
Скандал, много разговоров, месяц жили как соседи, на коленях стоял, прощения просил.
Сейчас многое поменялось в наших отношения, в лучшую сторону. У меня другое отношение, главные уже не только дети. Но забыть все равно не могу :(
Держитесь, думайте головой, емоции потом. Удачи Вам и Вашим деткам
ХикориДикори• 07 мая 2015
Автор, у меня такое было................ Лежим с мужем в постели я у него на плече, смотрим телевизор, на мой телефон приходит смс, я беру его в руки и естественно муж видит что в ней а там следующее: Любимая, благодарю тебя за ту ночь. Навсегда твой.
Представьте состояние мое и моего мужа и что было. Закончилось в итоге все хорошо. Муж перезвонил на тот номер и выяснилось что смс адресована была другой женщине. Они как мужчины пообщались тот извинился. Но! Девочки, что я пережила....................
Златка Шоколадка• 07 мая 2015
господи,чего гадать. позвонить и хоть услышать голос кто это и узнать имя :) это не трудно
хотите я позвоню?
Подставка для припева• 07 мая 2015
Ответ дляПросто Филя
Он целыми днями на работе...........сегодня просто задам вопрос прямо.
Сильно не напирайте.Я как-то поздравляла сотрудника с рождением сына,ошиблась на одну цифру.Перезвонил мужик какой-то в шоке...Говорит,какой сын?Ты кто?Извинилась,объяснила ситуацию.А если бы жена увидела???НЕ приятно,вообщем ,вышло...
Милашка-оторвашка• 07 мая 2015
Я как-то раз дурью маялась: написала с инета мужу смс : Ты где пропал, почему не пишешь??? Люблю, жду, скучаю...бла бла бла.. отправила и жду реакции...он на тел что-то смотрел, я рядом - конспиратор. Получил...смотрю выражение лица поменялось - брови нахмурил, потом со страхом говорит: мне какая то хрень пришла. Дает читать...я типа начала там ворчать, ага говорю..ну ну....обиделась даже типа...он начал пробивать номер с которого пришло, на сайт зашел, а там написано, что с вашего ай пи уже отправлено смс...ну выкупил меня значит )))) поржали, поприкалывались...но зато я знаю, что он не удалил молча ту смс, а сразу же мне о ней сказал и показал ничего не скрывая...
ТаПрямТам• 07 мая 2015
Ответ дляТа легко!
обычно хорошие разнополые друзья - это бывшие любовники)))
или будущие ;) в голодный год...
ПоэтеСССа• 07 мая 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Та да!!!! Совет то что надо!
Автор,прислушайтесь!!!
АлександраА• 07 мая 2015
Ответ дляТрахтибидох
Правда он не привез.....
Я понимаю, что тогда вам не смешно было... Но, честное слово, смеюсь до слез с ситуации

Милашка-оторвашка• 07 мая 2015
так я е чему : с инета писать не нужно - выкупит, проще купить симку
Дружная семейка• 07 мая 2015
Девочки, скиньте сайт с которого можно СМС отправлять и ставить нужный № отправителя.
Админко• 07 мая 2015
Я уже писала когда-то. Моей маме 65 лет, бывшая заведующая детсадом, очень строгая и правильная!!!
Утром выходит к нам в комнату и говорит: ’Посмотри смс, всю ночь не спала!’ Я когда прочитала, чуть со смеху не упала. ’Соскучился страшно, приеду - обцелую всю, киску разорву!’ - это было нечто!
АлександраА• 07 мая 2015
Ответ дляДружная семейка
Такие сервисы платные (и не факт, что номер будет корректным).
Вот, например.
БеллаДонна• 07 мая 2015
Автор, не очень хочу вас расстроить, но вроде пахнет жаренным!
Пока муж на работе, почехлите соц.сети. и смело звоните со своего номера.
Паскуд , которые охотятся за чужими мужчинами пруд пруди.
Вот вчера подруга развелась с мужем. Вместе со школы. Ребенку 12 лет. Если бы их не увидела случайно знакомая, позвонила жене, она подьехала туда , со стороны все увидела,поехала собрала вещи и все. Дома подруга по нему ничего не замечала.
На следующий день он домой уже эту шмару притащил.
Подставка для припева• 07 мая 2015
Ответ дляТаПрямТам
или будущие ;) в голодный год...
Нет!!!!Я замужем,есть дети.У моего лучшего друга(и теперь уже кума) тоже есть жена.С детьми пока печально,к сожалению.Дружим очень долго и я дорожу НАШЕЙ ДРУЖБОЙ!Когда мы стали дружить мы оба были свободны.Т.е . если было бы желание-могли быть парой.НЕ надо мести всех под одну гребёнку.Я не могу и не хочу дружить с женщинами.В женскую дружбу не верю...