Просто Филя• 07 мая 2015

СМС : Я скоро приеду. Любим тебя сильно)

У мужа телефоне увидела смс. Увидела сегодня смска пришла месяц назад. Именно в этот день мы уехали на гробки в деревню, а он был на работе Даже не знаю что и думать(((Настроение упало.........и появилось сомнение.
ЖонДуан• 07 мая 2015
Ответ длямААААсквичка
Вот потому, я никогда не беру в руки телефон мужа.
чтоб, если не дай Бог что, новость пришла от мужа в последнюю минуту и застала Вас врасплох?

Не фонарь• 07 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик
Когда муж будет дома, с интернета прислать смс МЫ заболели.Срочно приезжай.
Дальше наблюдать за реакцией.
Вот это отличный вариант!!! И действие и наблюдение!
Глянец• 07 мая 2015
а номер подписанный? возможно кому то давал телефон, переставляли симку, а там смс пришла и сохранилась в телефоне, у меня так было. Мне кажется все у вас хорошо и муж вас не обманывает.
Матрёна• 07 мая 2015
Ответ длявентиляторная
Не спешите делать выводы, номер не знакомый? Если да то есть такая программа вирус которая рассылает такие смс, мне приходили раза три, папе моему тоже, содержание примерно такое же, приходит с разных номеров и все они недоступны.
подпишусь,а еще что-то типа ’похдравь, у меня родился сын’ и т.д. мне тоже одно время приходили часто, правда давно, лет 5 назад
Заместитель автора• 07 мая 2015
автор, наверное, в обмороке
БеллаДонна• 07 мая 2015
Девочки! Будьте реалистками. Смс , которые пришли по ошибке не сохраняют. Это факт.
БеллаДонна• 07 мая 2015
Ответ дляЗаместитель автора
автор, наверное, в обмороке
Я представляю.
Milka_c• 07 мая 2015
Ответ дляБеллаДонна
очень даже сохраняют. я, например, давно не чистила мобильник. там левых смс куча.
Janaa• 07 мая 2015
Поговорить с мужем надо обязательно, на мой взгляд, потому смс подозрительное. Но к разговору надо подготовиться и не спешить. Здесь девочки уже советовали попытаться пробить номер телефона ч-з интернет или позвонить не со своего номера прикинувшись кем угодно: рекламщиком, провайдером, ЖЕКом, и т.п. - услышать голос и т.д. В зависимости от того, что удастся вам выяснить - будете себя морально готовить к предстоящей непростой беседе. Не верю в версию ’ошиблись номером’, потому как он бы его не хранил, а удалил, а если хранит, значит оно ему дорого в какой-то степени. И еще, Автор, сфоткайте то смс, так чтобы было видно кому пришло и от кого.

Матрёна• 07 мая 2015
Ответ дляБеллаДонна
кто вам такое сказал, я вобще сообщения не удаляю, а часто даже не читаю, раз в пол года когда уже память переполнена и не доходят пароли от приват 24, нажимаю ’очистить все’
БеллаДонна• 07 мая 2015
Подруга , о которой я написала выше, даже когда к кафе подлежала до последнего думала ,что какая то ошибка.
Они вышли из кафе..., цем цем и т.д. она просто сидела и смотрела. Утром звонил жене....кицюня, как твои дела?
Как настроение и т.д.
Это ж надо было знакомой оказаться в том же районе и увидеть как они в кафе заходят.

Итог- встречи были постоянные на протяжении 5 мес. ...занавес
БеллаДонна• 07 мая 2015
Ответ дляMilka_c
Каких смс? От мужиков...типа ...скоро приезду! Соскучился очень!

Или от МТС и лайф?
JENYA12.05• 07 мая 2015
Ответ дляkatr1n
пробейте по интернету, если это любовь-морковь, это серьезно....тоесть пока Вы на гробках...он ждет дома гостей? В Ващей квартире??
любим... может с ребенком?
Вумна вутка• 07 мая 2015
Если бы эта смс была как то с Вашим мужем связана, он бы просто ее удалил. А так,наверное просто кто-то ошибся, а он не предал этому значения и давно забыл за смс. Вот моему вчера позвонили, и сказали типа у них есть фотки мои с любовником. . Мне было смешно, мужу не очень.
Чупа-чупс• 07 мая 2015
Автор ну где же вы?Звонили?
Детсадовский полицейский• 07 мая 2015
Ответ дляНе фонарь
Вот это респект !!!!
Детсадовский полицейский• 07 мая 2015
Ответ дляJENYA12.05
любим... может с ребенком?
Групповуху тоже нельзя исключать...
Maryland• 07 мая 2015
Ответ дляНе фонарь
тогда уж воспользоваться платным сайтом и отправить якобы с того номера.
Неутомимые шахматы• 07 мая 2015
Автор, вы где пропали??*?

Мочалкин блюз• 07 мая 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Автор ну где же вы?Звонили?
может пошла симку покупать
Детсадовский полицейский• 07 мая 2015
Ответ дляЖонДуан
Еще и заставила совместно нажитое имущество делить...
Чупа-чупс• 07 мая 2015
Ответ дляМочалкин блюз
может пошла симку покупать
Или разводит нас))))))А мы тут советов на 5 страниц
Я бы уже давно позвонила,даже со своего и послушала кто трубку возьмет.Или если то любовница, то у нее номер жены есть)))))))
Milka_c• 07 мая 2015
Ответ дляБеллаДонна

Или от МТС и лайф?
разных. Если рыльце в пушку будешь все чистить и телефон блокировать. А если скрывать нечего, то зачем лишние телодвижения.
КаРаКаТиЦа• 07 мая 2015
По моему это автор написала это смс месяц назад и забыла.Просто с другого телефона,может свой разрядился
ЯсноВидящая• 07 мая 2015
Ответ дляНаташка_я
Автор. я скоро приеду, мы тебя любим - как будто написано от жены, а любят - всей семьей, дети..мне кажется, кто-то ошибся. не любовное смс совсем...
Так еще часто называют себя и ребенка в животике беременные женщины, они часто говорят всем а особенно папе ребенка о себе ’мы’ чтоб папа осознавал всю важность и привыкал к мысли о ребенке. Мне почему то сразу при прочтении темы пришло в голову именно это.
Бедная Лиза• 07 мая 2015
я вот только одного не пойму, зачем? зачем лезть в мужа телефон?
я вообще не трогаю мужа вещи и да, он сам себе стирает и карманы свои выворачивает, вернее он стирает в нашей семье, я даже не знаю как машинка включается новая
даже если он имеет стописят любовниц мне побоку, потому что он, точно знаю, нас обожает и делает для нас все и с нами постоянно
и реально не парюсь,
Вареный лук• 07 мая 2015
Ответ дляЯсноВидящая
точно.. такие же ассоциации..
12 галюцинаций• 07 мая 2015
Тему не читала, просто вспомнила, что мне недавно тоже смс слали о любви с незнакомого номера, я не отвечала, потом стали писать: ’молчишь? обиделась? я перезвонила парню, сказала, что номер перепутал. А если бы это увидел муж? не накручивайте себя заранее, одна смс ни о чем не говорит
ОченьПриятно-Царь• 07 мая 2015
Автор, отзовитесь, пожалуйста!) А то темку создали, нас озадачили) А сами молчите, что Вы решили? Или когда что-то решится, напишите здесь, пожалуйста!
P.S. А ник у меня какой классный)))
БеллаДонна• 07 мая 2015
Из того, что написала автор, прогноз не утешительный. Какая то коза залезла все таки в огород!

Посмотрите, именно так и будет.