Колупалочка• 07 мая 2015
Можно ли смерится с мыслю?
Можно ли смирится с мыслью что у тебя не будет (второго) ребенка, так как этого не хочет твой мужчина?? А когда начинаешь об этом думать, что может точно с этим смириться!? А внутри все переварачвается от боли, и ты не можешь это принять и смирится!!!!
Результат:
вже голосів:
26 (65%)
Да, можно!
13 (32.5%)
Нет, невозможно!
1 (2.5%)
Ваш вариант!
Лепешечка• 07 мая 2015
Ответ дляКолупалочка
Так и я могу сказать, что я ему ничего не должна!
ваше право. Запросто.
а вы ему что-то должны?
Колупалочка
• 07 мая 2015
Ответ дляЛепешечка
ваше право. Запросто.
а вы ему что-то должны?
В принципе нет, но его мнение какой должна быть жена и что входит в ее обязанности, и что она должна делать! Я тоже ему этого не должна! Зачем тогда вместе жить, уже лучше одной чем так! Это мое мнение!
Твердая валюта• 07 мая 2015
Ответ дляКолупалочка
Для меня смысл в детях! А он уже не молод, ему 41 год!
Если смысл союза с мужчиной-только дети, то однозначно ищите домостроевца,мечтающего о десятке детишек,и понимающего,что с ними всеми делать и как воспитывать. А про ’не молод’ улыбнули)))), мы своего родили,когда мужу было 52 ( у нас большая разница в возрасте) ,у мужа старшему сыну было уже почти 30, и все годы он мечтал еще о ребенке, но он мечтал! А когда сыну исполнилось 4,муж опять предложил ’еще бы девочку’))), но это были больше эмоции- он все-таки начал сомневаться,я увидела,да и мне не 25, и я сказала- давай ты еще обдумаешь, когда точно будешь уверен,начни разговор сам. Но уже молчит,а я не молодею и уже вряд ли решусь. Но и с одним ребеноком я чувствую семью и свою жизнь полноценной. Хотя в 20-25 тоже хотела двоих.
Колупалочка
• 07 мая 2015
Ответ дляЛепешечка
ваше право. Запросто.
а вы ему что-то должны?
И в каждого свои ценности и взгляды на жизнь! И если они не совпадают, смысл жить дальше или с чем то мерится и в чем себе отказывать! Это не для меня!
Лепешечка• 07 мая 2015
Ответ дляКолупалочка
я уже полчаса об этом говорю - что вам не по пути.
у вас разные планы. и в этом нет ну ничегошеньки крамольного.
это может быть обидно, но ситуация в рамках нормы. каждому свое.
Колупалочка
• 07 мая 2015
Ответ дляТвердая валюта
Не молод, это его мнение о себе! И чтоб у нас был общий ребенок, и он не хотел второго, я б на этом не зацикливалась! Просто между нами есть много но..., с которыми я мирилась, а дальше вижу не выходит! И значит нет здесь любви, как он говорит! Я не смогу чтоб все было так как он хочет, жить только для него!? А я что не человек!? Не имею права тоже иметь что хочу!?
Твердая валюта• 07 мая 2015
Ответ дляКолупалочка
Вы как буд-то уговариваете Советчиц)))) Не живите,уходите-Вам решать и только Вам. Вы спросили ,Вам ответили исходя из собственных взглядов и опыта.
Колупалочка
• 07 мая 2015
Ответ дляТвердая валюта
У каждого разная ситуация, и он смотрит со своей стороны! Просто все говорят ОН не хочет, Ему не надо! Как будто есть только сторона мужчины, женской нет!
Твердая валюта• 07 мая 2015
Ответ дляКолупалочка
Опять же из собственного опыта. Понимаете, у меня очень хороший муж-как человек,как опора,хозяин,защита и глава семьи. Недостатки есть и обязательно))),характер сложный, местами ломал в свое время и меня,т.к я тоже не простая. Но основные мои требования к мужчине- все в нем для жизни и любви, просто другого не нужно. И есть тоже пару нюансов,где у нас расходятся взгляды и принципиально,т.е есть жизненные вопросы,не пустяки,где то,чего я хочу мне не светит,просто потому,что он думает иначе . Он не запрещает мне, но тогда нам не по пути... И вот именно в этих вопросах я решила отказаться от желаемого,потому как потеряю гораздо больше в целом,если уйду от мужа. Мы живем не только ради сына (или вообще детей)-хотя конечно,задача воспитать достойно его и дать ему все лучшее и уверенное будущее одна из приоритетных, мы живем и ради себя, и ради друг друга. Компромисс необходим, но нужно понимать ,ради чего и кого.