Бесстыдница• 07 мая 2015
Жалко стало бывшего мужа...
Развелись 6 лет назад. Есть сын. Я вышла замуж, у меня все окей,есть уже дочка:). Вот позвонила бывшему мужу за мелочи(касается нашего сына) и как -то разговорились за жизнь(обычно общение заканчивалось общими оскорблениями и мы старалис не пересекаться)....Мне как -то так его жалко-он без семьи, живет с мамой(мужу 45 лет, маме 80).Не работал год(сократили). Щас успроился в налоговую на з/п 1500 грн...Вот просит меня ему помочь найти работу, хоть какую, говорит болеет(ЖКТ-гастрит )....Как-то я прочувствовала к нему неимоверную жалость, и помочь-вроде и некак и не мое дело уже, и жалко...Вот сижу на работе, руки опустились...Нахлынуло просто?
Вездевлазиющая• 07 мая 2015
Ответ дляБесстыдница
Понимаете, я устроила его на работу в банк(уже были в разводе)-там его сократили....в его возрасте (45 лет) не особо уже берут в банк. Есть возможность работать за бугром(мой муж нынешний собирается на заработки). Бывший говорит, что у него проблемы с ЖКТ...а там работа-в поездках, на перекусах жить...вот чем помочь-незнаю...
У моїх батьків як були потрібні гроші, то тато з язвою їздив у Португалію. У всіх практично людей ті чи інші проблеми з ЖКТ, а у вашого чоловіка - просто банальне небажання, та й мотивації немає.
Бесстыдница
• 07 мая 2015
согласна. он финансово аж 700грн в месяц на нашего сына дает последних полгода( до этого 350 давал). Сын 16 лет-я все сама-одеть, накормить, на ин. языки-1500 грн в месяц, ну и т.д....а тут чего я должна еще его тянуть....он же не прашивает где я беру финансы чтоб содержать нашего сына...ну его в пень...наверное просто нахлынуло:)
Бесстыдница
• 07 мая 2015
аа, так он мотивирует’ говорит-помоги найти нормальную работу, чтоб сыну помогать’...вот!