ПешитеБесАшипок• 07 мая 2015
Помогите с головным убором на лето, пожалуйста.
Уже всю голову себе сломала, какого цвета покупать кепку сыну. На фото наши наряды, в планах еще парочка шортиков.
gloriya8305• 07 мая 2015
Ответ дляГу го гу го гу
только без обид ! а трусики удалось Вам подобрать ?
вот вы стебетесь, а я старюсь и нижее белье под основной наряд малому подбирать
Гу го гу го гу• 07 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
я то же подбираю, но на Советчицу не пишу.
gloriya8305• 07 мая 2015
Ответ дляГу го гу го гу
наверое, человеку с мнением других спокойнее
ПешитеБесАшипок
• 07 мая 2015
Ответ дляГу го гу го гу
у меня проблема с подбором цвета, если у вас ее нет, то поздравляю. Не нравится вопрос - не пишите. Вот наши трусик
как вы думаете, подходят?
ПешитеБесАшипок
• 07 мая 2015
Ответ дляТаки в курсе
белая
Думаете подойдет? Я просто нашла очень классную белую и лен, тоненькая! ну прелесть просто, но думала белая не красиво будет.
Гу го гу го гу• 07 мая 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
как вы думаете, подходят?
ну наряды Вы же как то выбрали ? значит проблем нет.
купите несколько головных уборов. К джинсам более плотный, к легким нарядам - полегче.
ПешитеБесАшипок
• 07 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
светло желтая красиво будет, светло голубая, темно синяя менее маркая
тоже думала про синюю и желтую.
Дедуськина бабуська• 07 мая 2015
Ответ дляГу го гу го гу
том дошло до головного убора и извилины остановились....
это частое явление у здешних обитателей
gloriya8305• 07 мая 2015
автор, кепок много не бывает, купите с регуляторами сразу две, если по хорошим ценам, у вас выбор по цветам будет шире и нет проблем с заменой во время стирки
ПешитеБесАшипок
• 07 мая 2015
Ответ дляГу го гу го гу
несколько это понятно, одним не отделаешься. А наряды комплектами идут, я знаю какой цвет идет сыну, то и взяла.
Белая кепка подойдет, как думаете? Такая как на фото.
ПешитеБесАшипок
• 07 мая 2015
Гу го гу го гу• 07 мая 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
думаю что нет
ПешитеБесАшипок
• 07 мая 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
это частое явление у здешних обитателей
талантлива не во всем, но это не повод брызгать ядом. Не всем дано, я хоть в этом могу признаться. А вы наверно во все передовица?
Дедуськина бабуська• 07 мая 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
я во всем могу принять решение самостоятельно.
не говоря уже, подобно вашей проблеме, высосанной из пальца.
и дело не в стремлении в передовики, в самостоятельности, а не в коллективном разуме в выборе кепочки....
Гу го гу го гу• 07 мая 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
У меня есть 2 варианта, которые подходят по размеру и по плотности.
кепочка неплохая- фото 2
ПешитеБесАшипок
• 07 мая 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
не переживайте, я тоже вполне самостоятельный человек и решения принимать в состоянии. Умный человек никогда не откажеться от помощи, тем более, если понимает, что может принять не правильное решени. Если для вас это ерундовая проблема, не понимаю зачем вообще зашли? я вот такая, только тем и живу, что наряды детям подбираю, что от такой возьмешь? но вы все же решили козырнуть умом и сообразительностью, спасибо! низкий поклон! учту на будущее.
ПешитеБесАшипок
• 07 мая 2015
Ответ дляГу го гу го гу
кепочка неплохая- фото 2
спасибо. Значит нужно что-то еще более легкое искать.
Гу го гу го гу• 07 мая 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
а посмотрите панамы на мальчиков, с полями.
ПешитеБесАшипок
• 07 мая 2015
Ответ дляГу го гу го гу
даже не знаю, дочка у меня не хотела их носить, боюсь, что и сын не будет, только деньги выброшу, а кепке в прошлом году носил.
ПешитеБесАшипок
• 07 мая 2015
Ответ дляРыжая Сoня
такая
о ней тоже думала, спасибо, интересно какая у нее плотность. И не очень нравится как она сидит на мальчике на фото, или ои так залихвацки ее просто одели
Рыжая Сoня• 07 мая 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
на мальчике она бокам, бейсболки у них классные, плотность средняя, точно не тонкие. А вообще, кепок много не бывает))
ПешитеБесАшипок
• 07 мая 2015
Ответ дляРыжая Сoня
это точно)) наверно эту нужно брать)