Поумничка• 07 мая 2015

Подушка для ребенка

Посоветуйте какую брать, с каким наполнителем? Какого размера лучше?
Сынуле 2,5.
Фенте Фря• 07 мая 2015
Нам 3 спим без подушки
пАлАвинкА• 07 мая 2015
Купила такую https://www.kidstaff.com.ua/tema-7162325.html , мне нравится.
Не стесняюсь• 07 мая 2015
бамбуковую, натуральная и не вызывает аллергии, 40*60 детские в основном
40каградусная• 07 мая 2015
лучше без ))) нам 1,1 ...подушка ...а ж 1 см... лучше без нее...если ребенок спит... так шейка ровная будет!! совет врачей )
posud.org• 07 мая 2015
И мы без подушки спим.
Не обижаюсь• 07 мая 2015
Доці 3 рочки, взяла бамбукову Руно- подобаеться)
Кожугетовый ансамбль• 07 мая 2015
http://postelnoe-internet.com.ua/podushki/ -с холлофайбером возьмите
Any• 08 мая 2015
в таком возрасте еще можно без подушки или детская, которая буквально 1-2 см. в 3-4 можно начинать искать. Своей в 5 уже купила ’взрослую’. Но взрослая - это латексная эргономической формы с краями разной высоты (дочка спит той стороной. которая ниже). У меня аналогичная, но стороной. которая выше