лаМпочка• 07 мая 2015

Где одолжить 200 долларов на 10 дней

Ситуация скверная... есть депозит в валюте .. 18 мая заканчивается. надо срочно на 13 число произвести сделку купля недвижимости.... и не хватает 200 дол!!!! хотела расторгнуть депозит заранее , но по постановлению НБУ если раньше разрываешь депозит, тогда тебе выдают деньги в гривнях, а не в валюте!!!! Вопрос депозита - 10 тысяч долларов.
Уже у знакомых пробила.. насобирала у всех по чуть-чуть.... и все равно не хватает 200 дол!!!!!! А-А-А-А!!!!! паника!!!!!!
100%• 07 мая 2015
Ответ дляОмеля
Спасибо)
да не за что.

Вообще не факт• 07 мая 2015
Ответ дляОмеля
Спасибо, да есть ограничение везеде и обменниках и в банках - сумма в гривнях не больше 3000 грн. По окончанию депозита выдают деньги в эквиваленте 15000 грн....
Сейчас вроде бы есть доллары в банках. Я получаю перевобы в Юниверсал банке. У них всегда есть пачка долларов и евро.
ДаЗдраПерма• 07 мая 2015
Ответ длялаМпочка
ну, да через черный рынок можно....
через банк нет
какой черный рынок?куча обменников и 130 уе вы в день можете обменять.остальныйе пусть муж обменяет по своему паспорту
ДаЗдраПерма• 07 мая 2015
Ответ дляВообще не факт
доллары в банках есть,но их не продают,выдают депозиты только и переводы
Вообще не факт• 07 мая 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
приват выдает если купить на карточку.
автор Омеля • 07 мая 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Ой, девочки.... мужа нет.. сама я ... да, в два обменника схожу... не проблема... просто так не хочется с кредиткой связываться.. буду снимать сумму в 3000 грн , а мне плюс еще 4% процента за снятие... потом свои доллары продавай и ложи на карту и я терять буду деньги.... примерно 300-500 грн... Честно, сейчас живу на хлебе с водой.. только ребенку покупаю по яблочку одному и мясо ей. Потому и ищу варианты ... как поступить.. каждая копейка на вес золота))))
Вообще не факт• 07 мая 2015
Ответ дляОмеля
свои потом продайте на межбанке дороже чем в обеннике. вернете разницу.

автор Омеля • 07 мая 2015
Ответ дляВообще не факт
на каком межбанке??? как???
Вообще не факт• 07 мая 2015
Ответ дляОмеля
на каком межбанке??? как???
http://minfin.com.ua/currency/auction/usd/buy/kiev... вот здесь объявление дать. но курс сейчас не намного дороже. я видела банки которые тоже за 22.50 принимают. Лично я за такие деньги не буду ничего сдавать. Подожду осени.
автор Омеля • 07 мая 2015
Ответ дляВообще не факт
Вот, потому и свои кровные не хочу сдавать.... идеальный вариант одолжить в долларах и вернуть в той же валюте!!!!
ДаЗдраПерма• 07 мая 2015
Ответ дляВообще не факт
приват выдает если купить на карточку.
и снимает 3,5% за обналичку
Душка-свекровь)))• 07 мая 2015
Ответ дляОмеля
Так одолжите в чем собственно говоря проблема то? Или вы надеетесь найди здесь лоха который займет незнакомому человеку немалую сумму?
автор Омеля • 07 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
А вот, у вас только и мысли что ищут лоха!!!! почему .... я нормальный адекватный человек и разводить никого не собираюсь...
Душка-свекровь)))• 07 мая 2015
Ответ дляОмеля
Нормальный адекватный человек просто купить доллары с кредитки или займет у знакомых. А потом заберет депозит и вернет.
автор Омеля • 07 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Да, уже у знакомых все насобирала 9800 долларов!!!!! и просто совсем не хочу связываться с кредиткой!!!!
Носки на подтяжках• 07 мая 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
девочки, читаю и удивляюсь. как не продают? продают аж бегом. да и с одним своим паспортом можно пройтись по 10 банков и везде купить по 100 у.е. . вы чего?
ДаЗдраПерма• 07 мая 2015
Ответ дляВообще не факт
приват выдает если купить на карточку.
под 3,5 %