Пи Пи Пилюля• 07 мая 2015

чи можна взнати прізвище власника по номеру машини?

Терміново і дуже потрібно..хто може допомогти?
Antonata• 07 мая 2015
ДАІ може допомогти
Отполированный Артем• 07 мая 2015
а если человек просто ездит на чужой машине, ведь сейчас даже доверенность не нужна. Вам нужен именно собственник или тот кто ездит за рулем на этой машине?
автор Пи Пи Пилюля • 07 мая 2015
Ответ дляОтполированный Артем
той хто за кермом
Доктор Хаос• 07 мая 2015
Настоящего владельца машины узнать можно в ГАи по иномеру машины. А вот кто ездит на ней(( Нет. у меня машина вообще на львовской регистрации,хозяйка во Львове,доверенность выписана на постороннего мужчину..а езжу на машине Я. Поди найди теперь меня)) Это я так шифруюсь от налоговой и коллекторов)))
Лапка• 07 мая 2015
Ответ дляДоктор Хаос
ай да молодца!
Доктор Хаос• 07 мая 2015
Ответ дляЛапка
ай да молодца!
Забыла еще написать что я в Киеве,езжу на этой машине))))
Лапка• 07 мая 2015
Ответ дляДоктор Хаос
киевская бандеровка
Отполированный Артем• 07 мая 2015
Ответ дляРедиска Я
той хто за кермом
Тогда намного всё сложнее, очень редко владелец машины и водитель это тот же человек. Любой кто взял у владельца техпаспорт может ездить неограниченное кол-во времени.... увы... попробуйте узнать кто владелец, может Вам повезет и он же будет водитель