Дедуськина бабуська• 07 мая 2015
Срочо нужен совет! Ребенок не болел год
а сегодня в ночью начался насморк и от этого плохо спала нос забит, я все достала и начала хьюмером промывать, капать носик иуфорбитом и все,ребенок был нормальные поела гуляет и к часу дня поднялась темп 37:5, врача позвонила вызвать,сказали что уже поздно это только завтра или неотложку.
Вообщем острой необходимости вызывать ее не вижу, пока ребенок спит, я накапала ей афлубин,закапала носик и на соску хлорфилипт, что дальше?? ничего больше не давать пусть организм борется ? раньше в 6 мес давала свечи противовирусные ,а сейчас 1.7 что давать кроме афлубина? может кто что подскажет,а то подзабыла уже.
есть нурофен на случай высокой темп-ры.
Пукимончиг• 07 мая 2015
позвоните в неотложку и спросите про лекарства.Я всегда там консультируюсь....
Страхованная• 07 мая 2015
при тех симптомах что у вас я только обильное питье и промываю нос!больше ничего!
Дедуськина бабуська
• 07 мая 2015
Ответ дляПросто каралева
Везет вам, год не болеть
тоже так думала и говорила(сглазила),а потом с папой отпустила ее гулять на 2 часа и она промерзла,а он не додумался одеть ей куртку,хотя я предупреждала
Marina_Rayskaya• 07 мая 2015
Дайте детскому организму хоть попытку самостоятельно побороть болезнь, не торопитесь лечить.
Уходя дверю не хлопать• 07 мая 2015
Себе Валерия нет, а ребёнку дайте спокойно поболеть,а то обеспечить невроз и себе, и маляве.
Прилипало• 07 мая 2015
Ответ дляMarina_Rayskaya
поддержу.
и не капайте часто нос, а то отек заработаете, а будете думать что забит
Дедуськина бабуська
• 07 мая 2015
Ответ дляЖдушечка
від афлубіну толку 0
я бы не сказала,мне помогает и зимой в первый день у нее носик зашморгал я день прокапала и на второй уже все хорошо было..может просто совпадение
Дедуськина бабуська
• 07 мая 2015
Ответ дляMarina_Rayskaya
хорошо ,спасибо..я поняла) просто разнервничалась.
а оо потом врачи говорят,а что вы делали и чего нас не позвали
Дедуськина бабуська
• 07 мая 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Себе валерьянки накапать имелось в виду.
я поняла)
Marina_Rayskaya• 07 мая 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Понятное дело, мы ж все за деток переживаем и хотим им помочь!
Все будет хорошо!
Дедуськина бабуська
• 07 мая 2015
и окна оставлю открытыми это ж ничего страшного? что бы воздух был,а то муж ходит бурчит что бы закрыла все.
Директриссимо• 07 мая 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
на улице сейчас температура выше, чем в квартирах.
я не знаю случаев, чтобы от свежего воздуха кому-то хуже стало. мужа в туалет заприте, пусть там сидит.
Дедуськина бабуська
• 07 мая 2015
Ответ дляДиректриссимо
+ дождик,так вкусно пахнет ) свежо
Ждушечка• 07 мая 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Коли дитині було 3 роки я перестала давати противірусні препарати, зараз 4,7 і різниці в протіканні хвороби я не побачила чи з противірусними чи без. А за афлубін навіть була інформація і в інтернеті, і по телебаченню, що лікуючої, противірусної дії там нуль цілих нуль десятих
Кукусик• 07 мая 2015
новирин по полтпблетки начинайте давать, пока вам вируска полностью ребенка не свалила
Проработник• 07 мая 2015
Ответ дляДиректриссимо
вообщето на улице 13,в квартире 23, киев...........проветривать надо не спорю
Здесь на минутку• 07 мая 2015
Ответ дляЖдушечка
від афлубіну толку 0
только им и спасаемся при первых симптомах