Редисочка• 07 мая 2015
опытные мамочки
может глупый вопрос,но сейчас ребенок спит и у него чють приоткрыты глазки ,это нормально?у ваших такое бывало?спасибо(нам 2 годика)
АнтиТанкист• 07 мая 2015
никогда такого не было.Но слышала от врача-невролога,что это могут быть и небезобидные симптомы.А почему бы вам у невролога не спросить?
Майданщица• 07 мая 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Первый раз слышу. Хотя у невролога мы наблюдаемся с 4 лет. Но об этом разговора не было.
Я вся ваша• 07 мая 2015
Если это не всё время, то ничего страшного в этом нет, фазы в течении сна меняются, возможно это просто фаза не глубокого сна.
Редисочка
• 07 мая 2015
Ответ дляЯ вся ваша
первый раз заметила)думаю может очень долго гуляли...
Майданщица• 07 мая 2015
Ответ дляЯ вся ваша
А если постоянно?
Я вся ваша• 07 мая 2015
Ответ дляМайданщица
А если постоянно?
То лучше обратиться за консультацию к невропатологу.
Майданщица• 07 мая 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Мы наблюдаемся у невролога в связи с тиками. А приоктрытые глаза - это симптом чего?
Я вся ваша• 07 мая 2015
Ответ дляМайданщица
Я не врач, я психолог.
Редисочка
• 07 мая 2015
позвонила знакомаму врачу сказал это нормально, может даже и от положения головы на подушке зависить)всем спасибо!