И если не сложно напишите в каких роддомах рожали.(Киев)
Спасибо)
Маленький Жучок• 07 мая 2015
В 6 роддоме,если Вас устраивает территориально, могу посоветовать Яремчук,замечательный врач и очень приятная женщина. Если надо телефон,пишите в личку
Светлый День• 07 мая 2015
Ответ дляSanika7
а у кого рожала можете уточнить если не сложо, и по скорой ехала?
Если обменку не подписана . То до 36 недели везут по скорой в 7 роддом, так как он несколько лет уже не закреплен по прописке( раньше за Голосеевкой был). Если же обманка не подписана, то скорая везет в дежурный роддом
Ответ дляСветлый День
У меня две подруги рожали в Исиде с полными пакетами. Сумма намного дороже. Я сама первую беременность вела в Медикоме- тоже сумма интересная, но для работающих и не желающих стоять в очереди.- идеальный выриант
В Исиде ведение сейчас 30 тыс со школой, роды 50 со всеми прибамбасами...
Так что учитывая уровень, обеспечение и облизывание Исидой пациентов, даже на ее фоне штука баксов и платная палата это вообще мягко говоря не бесплатно.
annushka2309• 07 мая 2015
У меня двое детей. Оба раза так получилось, что рожала бесплатно. Когда рожала дочку, внезапно выяснилось, что наш роддом вдруг закрыт на мойку (там была договоренность), врач оперативно перенаправила меня в другой, где я никого не знала. Родила сама довольно быстро, как для первых родов и без неприятных осложнений, дала всем акушеркам и врачу по 200грн. Это в Донецке. Второго рожала осенью в Запорожье, тоже была договоренность, но роды были стремительные, врач, даже не успела приехать (за час пятнадцать все закончилось. Она ничего не взяла, и снова по 200 акушеркам.
alina_miracle• 07 мая 2015
Ответ дляSanika7
По швидкій. Забула прізвище лікаря.ще одна подруга народжувала в Катерини Іванівни( забула прізвище теж). Строга,але хороший лікар.задоволена. ще дві народжували в Кучми,дуже задоволені.особливо,якщо було з ким порівняти. Ще Клименка хвалили дівчата,коли лежала в пологовому.але знайомі в нього не народжували.тому не ручаюсь. Не дуже люблять Віталія Миколайовича(узист,теж забула прізвище). Ще є лікар Зозуля,молодий.багато хто не хоче до нього потрапити,але кому прийшлось,то відгуки непогані.
Светлый День• 07 мая 2015
Ответ дляCetera
я единственное не поняла прикола с клубникой после родов
обеим подружкам ее давали и там палаты на маму с ребенком и няню или папу например. В общем девочки мне тоже советовали, сказали если что то они опять только туда.
Ответ дляСветлый День
не просто для работающих, а для ’нормально зарабатывающих’ тк пакет минималка у них 41000 грн.
Ответ дляСветлый День
Ну меня повезли во 2, хоть и до 36 нелель рожала...
Маленький Жучок• 07 мая 2015
Ответ дляCetera
Хотела б посмотреть на ее лицо, когда к ней за штуку баксов и платную палату приведут человек 10 студентов:)
Это я все о бесплатных родах и их ’платной’ альтернативе в частной клинике. Интересно где реально дешевле будет:)
В гос.учреждениях здравоохранения никто не застрахован от студентов,но в момент родов ни на каких студентов внимания не обращаешь!Каждый выбирает роддом по своим критериям и финансовым возможностям!
Ответ дляМаленький Жучок
меня студетны вообще не интересуют, мне все равно, мне интересно сколько, кто и где)
Ответ дляМаленький Жучок
Опять 25:) За штуку-то баксов в бесплатном гос.роддоме? Ага, щас.
Ответ дляSanika7
извините это был сарказм) для меня это большая сумма.
Я тоже не жена олигарха. И искали мы где подешевле. Рожать по направлению боялись, т.к. наш роддом - это мясная лавка какая-то. Нашли врача, а перед родами роддом закрывают на мойку (вот так неожиданно). Вот мы в срочном порядке стали тоже спрашивать что да почём. И только у тех, кто уже рожал у тех или иных врачей (всё-таки роды серьезное дело). И тут оказалось дешевле всего. Хотя мы надеялись на 50 долл. дешевле. Дали 100 и акушерке 20. А потом нас попросили добавить (типа наверх надо занести и т.д.). Но эти схемы про ’занести наверх’ есть в каждом роддоме.
Опять же повторюсь, что не жалею ттт... Опытный врач и моё спокойствие стоили этих денег.