Злюка-закусюка• 07 мая 2015

А есть урологи сдесь или знающие по почкам???

Короче вчера болела правая почка, ТТ 37.0 а анализ мочи позавчера лейкоциты 10-15, сегодня боли нет ( чуток дискомфорт ) пересдала мочу лейкоциты 3-3 эритроциты 2-1 и уже белок 0.033! Результат посева будет на след. недели, !! А врач сказал что анализ нормальные и у 90% есть такой белок. И выписал лечение потому что я оч. настаивала! Завтра пойду на узи, потому что врач толком не сказал что это было, кто болел всякими болячками с почками проконсультируйте, может я себе навязываю и ни чего страшного нет!
Птица секретарь• 07 мая 2015
Вам голову нужно лечить это точно тк диагноз на лицо!!! Срочно к психиатру!
Пушап Ми• 07 мая 2015
Ну Вы даете)) У меня почки болят постоянно - чуть в прохладно ванне посиже, кусочек селедки съем и т.д. Я уже и внимания не обращаю. Если сильно несколько дней болят - пропиваю канефрон.
А Вы и анализы побежали сдавать, и лечение назначили..
По теме - белок может быть в незначительном количестве, даже от того что не так помылись перед сдачей анализа.
Птица секретарь• 07 мая 2015
Ответ дляПушап Ми
Проблемы с головой у девушки , у кого есть знакомый психиатр дайте девушке телефон !!!!
автор Злюка-закусюка • 07 мая 2015
Можно и к психиатру конечно! )) Анализы пошла сдавать потому что с зимы это не первый раз, вот и на этот решила сдать анализы! А что повышенные лейкоциты это не сим-мы воспаление, которое надо лечить??? И если почка болит что с кровати не встать тоже ждать пока само собой пройдет???
кружкаЭсмарха• 07 мая 2015
У меня были эритроциты в моче 3-4, лейкоциты были в норме, белок-следы , узи показало камень в почке, обязательно пройдите Узи почек и мочевого пузыря
автор Злюка-закусюка • 07 мая 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Спасибо, большое завтра пойду, тоже уже посоветовали а Вы в Киеве делали не подскажите где лучше???? А чем и как лечили?
кружкаЭсмарха• 07 мая 2015
я с кировоградской обл, мне назначили антибиотик, и канефрон, антибиотик назначили потому что узи показало, когда то было воспаление почек и я перенесла на ногах