Девочки подскажите пожалуйста как у вас в салонах делают стрижку гарячими ножницами на сухие волосы или на мокрые? Как вам эффект? И сколько это стоит на волосы длинны ниже лопаток?
Результат:
вже голосів:
14 (73.68%)
На сухие
5 (26.32%)
На мокрые
Кружите меня,кружите• 26 марта 2013
делайте только в том случае, если у вас волосы не тонкие. а то будут на концах белые спайки, по виду как посеченные волосы
я стриглась 3 раза подря. Волосы ниже плеч на 10 см. Цена -120 грн, но это самая низкая цена, которую я нашла . Волосы секлись , но меньше. Я бы и сейчас продолжала стричься горячими ножницами, но бюджет не позволяет на сегодняшний день. Советую, если не жалко денег и не последние тратите на это.Но это не панацея.
Ответ дляoksana li
Я тоже стригусь горячими ножницами больше года, стрижку мне делают на сухие волосы, а вот в инете вычитала, что вроде ее должны делать на мокрые, вот решила спросить, у нас я делаю на волосы ниже лопаток за 100 грн. После первых разов вообще волосы хорошие были, а после двух последних стрижек, остается много посеченных волос, расстроилась.. Стрижку делал один и тот же мастер!!! вот думаю продолжать стричься или на обычные перейти!