vala_tuz• 07 мая 2015

Болит спина. Посоветуйте врача. Киев

Чтоб сделать МРТ, нужна консультация врача у мужа сильно болит спина и позвоночник, прям печет, робота активная, тяжелая, постоянно на ногах.
Beiliss• 07 мая 2015
ходила к набойченко. мануальщик
автор vala_tuz • 07 мая 2015
Если можно координаты и стоимость.
Omerta• 07 мая 2015
Муж ездил на Кондратюка, там МРТ делают и сразу консультацию врача. Тоже позвоночник сильно болел.
Елена 230583• 07 мая 2015
МРТ не подскажу,а вот врач на Красном хуторе(больница) есть-вправлял мне спину...могу поискать его координаты...
Beiliss• 07 мая 2015
http://naboychenko.at.ua/index/0-3
Fideska• 07 мая 2015
Автор, нельзя идти к мануальщикам без снимка МРТ! Можете только усугубить ситуацию.
МРТ советую в Мэдексе. На Кондратюка аппарат старый, не мощный.
77Iriska• 07 мая 2015
делайте снимок МРТ и с этим снимком на прием к врачу Федор Владимирович 2279168, у него свой кабинет в стоматполиклинике на Вербицкого 3б. он меня на ноги поставил, рекламы в инете у него нет. а люди к нему по сарафанному радио приходят. на счет сколько сейчас стоит не скажу. нужно звонить узнавать.
автор vala_tuz • 07 мая 2015
Ответ дляЕлена 230583
Если можно в личку напишите мне.
автор vala_tuz • 07 мая 2015
Ответ для77Iriska
а без МРТ он принимает?
автор vala_tuz • 07 мая 2015
Ответ дляFideska
Болит вся спина, а МРТ на сколько я знаю делаю по отделам.Какой именно отдел нужно делать, от хотел сначала просто на консультацию. Или там где МРТ делают, как то определяют сами где именно делать?
77Iriska• 07 мая 2015
ну вы ж понимаете, что он может пощупать, может предположить, но полную картину можно увидеть только по МРТ. он же должен понимать, что у вас грыжа или протрузия. могу одно сказать МРТ делала в центре возле м.Дарница и там попала к горе врачам.(выкачка денег).купите купон через групон на МРТ. будет дешевле.
77Iriska• 07 мая 2015
http://www.groupon.com.ua/deals/kiev-mrt-kiev00
77Iriska• 07 мая 2015
ну позвоните сейчас узнайте можно прийти на консультацию без МРТ.
автор vala_tuz • 07 мая 2015
Ответ для77Iriska
спасибо)Так дешевле)
Вербовская Вера• 22 мая 2015
Крутые спецы в Центре позвоночника Eurospine, у них это узкая специальность, хорошо разбираются. К мануальщикам непроверенным не советую, моей знакомой докрутили спину до грыж.
Вербовская Вера• 22 мая 2015
Ответ дляЗапыхалась
Если можно в личку напишите мне.
Удалено администрацией...