Чтоб сделать МРТ, нужна консультация врача у мужа сильно болит спина и позвоночник, прям печет, робота активная, тяжелая, постоянно на ногах.
Елена 230583• 07 мая 2015
МРТ не подскажу,а вот врач на Красном хуторе(больница) есть-вправлял мне спину...могу поискать его координаты...
делайте снимок МРТ и с этим снимком на прием к врачу Федор Владимирович 2279168, у него свой кабинет в стоматполиклинике на Вербицкого 3б. он меня на ноги поставил, рекламы в инете у него нет. а люди к нему по сарафанному радио приходят. на счет сколько сейчас стоит не скажу. нужно звонить узнавать.
Ответ для77Iriska
а без МРТ он принимает?
Ответ дляFideska
Автор, нельзя идти к мануальщикам без снимка МРТ! Можете только усугубить ситуацию.
МРТ советую в Мэдексе. На Кондратюка аппарат старый, не мощный.
Болит вся спина, а МРТ на сколько я знаю делаю по отделам.Какой именно отдел нужно делать, от хотел сначала просто на консультацию. Или там где МРТ делают, как то определяют сами где именно делать?
ну вы ж понимаете, что он может пощупать, может предположить, но полную картину можно увидеть только по МРТ. он же должен понимать, что у вас грыжа или протрузия. могу одно сказать МРТ делала в центре возле м.Дарница и там попала к горе врачам.(выкачка денег).купите купон через групон на МРТ. будет дешевле.
Вербовская Вера• 22 мая 2015
Крутые спецы в Центре позвоночника Eurospine, у них это узкая специальность, хорошо разбираются. К мануальщикам непроверенным не советую, моей знакомой докрутили спину до грыж.
Вербовская Вера• 22 мая 2015
Ответ дляЗапыхалась
Если можно в личку напишите мне.
Удалено администрацией...