Сіґеле-міґеле• сегодня в 00:20

Якщо в чоловіка економічна освіта, куди і ким можуть відправити служити при

мобілізації?
Накладні мюслі• сегодня в 00:21
Доцентом на кафедру економіки в Сагайдачного
Кондуктор автобуса• сегодня в 00:25
После учебных центров распределяют в соответствии с потребностями ЗСУ.
Где есть нехватка людей, туда и отправят
freedom_2015• сегодня в 00:25
така наївність в 2026 році думати що беруть зважаючи на професію
це було можливо напочатку і добровольцям
НетЕщеНаверное• сегодня в 00:25
Сейчас в пехоту 99%
Деловитая• сегодня в 00:25
Штурмовик
Кондуктор трамвая• сегодня в 00:27
Якщо придатний без обмежень і через мобілізацію - на бойову посаду.
Кондуктор автобуса• сегодня в 00:27
Автор, Вы из какой реальности? Если не видите что в Украине происходит
Викупана• сегодня в 00:29
Ответ дляКондуктор автобуса
Это такой стёб незамутненный, но автор думает, что тонко.
Мэри Попкинс• сегодня в 00:33
Якщо бусифікували, то висока ймовірність, що буде рядовим піхотинцем. Економістів в тилу вистачає.
Вбигудях• сегодня в 00:33
Навіть коли є військова спеціальність...все одно піхота. Якщо хоче щось більш серйозне, то треба підписувати контракт
Вбигудях• сегодня в 00:34
Ответ дляМэри Попкинс
Саме так..
Продавчиня кіз• сегодня в 00:41
Самым простым, рыть окопы, жить в палатках на улице.
Научительница• сегодня в 00:43
пехота
Не цілуюсь з бодуна• сегодня в 00:46
Экономическое образование не помешает служить на передовой.
Херсон це Україна• сегодня в 00:57
Ответ дляКондуктор автобуса
А если до учебного центра забрала к себе бригада и тольк щас послала в учебку? Должны по идее забрать назад к себе в бригаду?
Кондуктор автобуса• сегодня в 01:03
Ответ дляХерсон це Україна
Если есть документальное подтверждение что бригада готова его принять, то он может вернуться к ним
Парова машина• сегодня в 01:15
На фарш ((
Херсон це Україна• сегодня в 01:15
Ответ дляКондуктор автобуса
Типа рекомендованное письмо? Просто надпись в военнике,что он принадлежит такой-то бригае и роте недостаточно?
Кондуктор автобуса• сегодня в 01:21
Ответ дляХерсон це Україна
Здесь можно посмотреть подробнее https://mobilizatsiya.novyny.live/iz-navchalnogo-t...
Херсон це Україна• сегодня в 01:21
Ответ дляКондуктор автобуса
Спасибо
Наполеон Бонапарт• сегодня в 01:27
В шпионы - 100%
Медовую ловушку расставлять для медсестер и связисток
БлинчикБезСметанки• сегодня в 01:29
смотря какой возраст и физсостояние
если 30 лет и в хорошей форме то в тцк будут тянуть к себе всякие бригады(рекрутеры)
если 45+, после военки, то там сложновато пристроить если еще и вос левый
недавно юрист после военки пошел шото типа замполитом
В учебке распределяющим, принимающим новых, обучающим итд
НаБалКоніХодять• сегодня в 01:52
на передок отлично подойдет, так как пользы от него мало
КокошинЭль• сегодня в 02:09
В утиль. Политика государства - до последнего украинца
Мэри Попкинс• сегодня в 03:18
Ответ дляКондуктор автобуса
Потрібен ще дозвіл від командира учебки. Без нього всі доручення від бригад - до одного місця.
Сладкий лимончик• сегодня в 03:44
В пехоту (( где больше всего нехватка, туда и отправят. Муж с высшим техническим образованием оказался в пехоте ((
viter33• сегодня в 07:15
Товариш, 50+
Вища екномічна
20+ років стажу в банках
з 2023 - в безпілотних системах, інструктор, не на самому фронті
МеняАЖтрусит• сегодня в 07:30
Ответ дляНетЕщеНаверное
Сейчас в пехоту 99%
Не обязательно. Сына подруги взяли на бпла оператором.
Уси Пуси• сегодня в 08:10
Никого не интересует его образование..но я лично знаю пару мужчин, которые смогли себя выгодно ’продать’ .
Один остался в городе.
Другой в боквом подразделении,но не выходит в бои.
andrey_spec• сегодня в 09:22
Якщо дуже дуже повезе - то в фінанси. Якщо дуже повезе - то на штабну роботу папірці писати. Якщо не здатен папірці писати чи не сильно везучий, то буде просто піхотинець.