Гл. Амурная• 07 мая 2015
Имя для дочки, проголосуйте, пжл.
Девочки, проголосуйте , пжл. Какое имя Вам нравится, какое нет, насколько они сейчас распространенные, особенно София (отговорила мужа от Полина, придумал София)? Я больше склоняюсь Валерия.
Пасти Ла• 07 мая 2015
У нас Сонь как ’какашек’ очень много. Мне очень нравится Валерия, но муж забраковал.
Злюка-закусюка• 07 мая 2015
Ответ дляЛгин
София каждая 2я
Если хотите более редкое - Валерия. Но я бы еще подумала над вариантами.
Воздух в банке• 07 мая 2015
Софий сейчас много, лично у нас в городе.а вообще нужно к отчеству чтоб подходило
gloriya8305• 07 мая 2015
лишь бы не Клеопатры, Ромарии,Каролины, когда какие то эдакие имена, мне кажется, что мамы из села и пересмотрели сериалов
КучМала• 07 мая 2015
А я не люблю имена, которые читаются и на мужской и на женский манер. Валерий - Валерий. Сама от такого имени страдаю всю жизнь ( Я за женские имена для девочек)
Уточка• 07 мая 2015
Ответ дляBessta
я Аня, доченьки Катюшка и Оленька, просто и красиво
ой, как замечательно) а я мечтаю о доченьке Анечке... никак не получается
solodinka2007• 07 мая 2015
По святкам надо посмотреть . какое ближайшее к дате рождения и уже отмечалось
Доставучая• 07 мая 2015
У нас в песочнице три Софии гуляют))))
Мне очень нравиться Ксения и Виктория.
Кокосиха• 07 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
на днях увидела на площадке Каролину наряженую в рюши из секонд хенда и зелеными соплями под носом)) так и хотелось сказать: какая из тебя каролина, глашка ты))
Капризуля• 07 мая 2015
а отчество какое будет? может ни то ни то не подходит... И если Валерия - это же от мужского имени, а я слышала, что девочки с мужскими именами, имеют мужской характер.