tutri7895• 07 мая 2015

Куда отдать детей в Боярке на июль-август птка не работают садики.

Девочки, может кто знает, куда можно определить деток на два месяца на полный рабочий день, пока детские сады в Боярке работать не будут. В прошлом году был дежурный детсад, но говорят, что если Наследник откажется, то дежурного садика не будет.
MasikaKlim• 07 мая 2015
Первый раз слышу, чтоб сады летом не работали. А учитывая сколько сейчас беженцев, то абсурдно вообще. Это у вас каждый год так?
olga24a@• 07 мая 2015
Таке питання виникає у багатьох батьків... Одне з рішень це бабушка сусідка чи родичі які можуть за невилику плату підстрахувати з дітками в літку.
Ярославна• 07 мая 2015
Лада-Ладушка. Мы летом на даче жить будем, будем туда на занятия ходить. Но там и детский сад есть вроде.
автор tutri7895 • 07 мая 2015
Ответ дляMasikaKlim
не каждый год, в прошлом году был дежурный детсад и детей было столько, что не было куда в обед класть спать. Часть детей спала, часть гуляла
автор tutri7895 • 07 мая 2015
Ответ дляolga24a@
если бы были рядом бабушки или родственники, то я бы не задавала этот вопрос
автор tutri7895 • 09 мая 2015
Ответ дляЯрославна
Спасибо, уже связалась с ними.