Грабля• 07 мая 2015
Девочки,посоветуйте ....размер...
У нас сейчас ножка 15,5см....получила сапожки зимние по стельке 18см...Такие большие...переживаю нормально ли будут на зиму или сильно большие...(
Результат:
вже голосів:
19 (79.17%)
не пройдут -сильно большие
5 (20.83%)
будут отлично,ножка подрастет еще,+нужен запас
Веснушка• 07 мая 2015
Якщо вони з тупим носком, і вся довжина устілки функціональна, то можуть бути завеликі.
Якщо носок завужений (це означає що до кінця устілки нога ніколи не дістане), а п’яточка з загибом - будуть ОК.
Грабля
• 07 мая 2015
Ответ дляВеснушка
нет,не узенькие(
Грабля
• 07 мая 2015
Ответ дляВеснушка
0,5см можно сказать,что есть загиб
Грабля
• 07 мая 2015
Ответ дляВеснушка
а скільки дитині років?
3 летом будет...росленькая...
Ацетилсалициловая кислота• 07 мая 2015
Когда летом нога была 17 см, зимой носили 18,5 см, хватило на всю зиму. Так что огромные будут.
Грабля
• 07 мая 2015
Ответ дляfrolova n
Заходите ко мне в магазинчик за валеночками... Пинеточками....
я уже купила)))
Грабля
• 07 мая 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
надеялась,что за лето 1 см добавится(
РозаЛюксен• 07 мая 2015
у ребенка в возрасте 2-4 года ножка растет в среднем на 1,5 см, т.е. к зиме у вас будет где-то 16,2 см. где-то. Зимнюю обувь ортопеды рекомендуют брать на 1,5-2 см больше, вот и считайте...
Ацетилсалициловая кислота• 07 мая 2015
Ответ дляГрабля
надеялась,что за лето 1 см добавится(
И это у моей нога быстро растёт. Я думаю, что вам на зиму нужно 17-17,5 см брать. (максимум) А вообще ещё зависит, конечно от модели сапожек.
Веснушка• 07 мая 2015
Ответ дляГрабля
3 летом будет...росленькая...
Якщо б це була я, я б залишила - ніжка виросте на півсантиметра за літо як мінімум, а може і на сантиметр. Тоді запас буде 1,5-2 см, а якщо врахувати загин устілки но взагалі 1-1.5 см. Як на мене для зимового взуття це нормально.
Але в мене ніколи не буває що на зиму 1 пара взуття, тому в разі якщо будуть дуже великі є запасний варіант. Як у Вас я не знаю.
Грабля
• 07 мая 2015
Ответ дляВеснушка
планировала на морозы только валенки...взяла Котофей...очень понравились...но очень переживаю ,что большие(
Веснушка• 07 мая 2015
Ответ дляГрабля
ой з валянками точно не переживайте - там така форма що потрібен більший запас ніж в іншому взутті. А так як морози в нас раніше січня не бувають, нога встигне вирости
Грабля
• 07 мая 2015
Ответ дляВеснушка
хух)))...вы меня аж успокоили)))
РозаЛюксен• 07 мая 2015
Ответ дляГрабля
за Котофей точно не переживайте, там в валенках такая внутри шерсть!!! велики не будут точно)))
Грабля
• 07 мая 2015
Ответ дляРозаЛюксен
спасибо огромное...а то мне аж плохо стало,когда померяла)))
РозаЛюксен• 07 мая 2015
Ответ дляГрабля
сколько сейчас стоят котофей валенки? даже боюсь заходить на их сайт... наверное под 1000???
Грабля
• 07 мая 2015
Ответ дляРозаЛюксен
честно сказать не знаю...я купила б/у за 450грн...как новые)
РозаЛюксен• 07 мая 2015
Ответ дляГрабля
класс!!! в носке вообще отлично, а нога - как в печке в них, аж горячая когда снимаешь, и носятся очень хорошо. Я дочкины Котофей продала тоже б/у осенью.
Грабля
• 07 мая 2015
Ответ дляРозаЛюксен
у нас уже были в прошлом году)...так что решила и в этом году остановится на них)))