Мусик Пусик• 07 мая 2015
оставить ли ребенка 8 мес на сутки??? боюсь после фильма ДЖОН...
ситуация такая: нас пригласили в гости за город..ребенка брать - не вариант.. раньше оставляла его на сутки и на двое со свекровью... потом посмотрела фильм ДЖОН про детскую привязаность.. и все.. менжуюсь.. как думаете?? ехать гулять с мужем за город или остаться с ребенком дома?
Результат:
вже голосів:
85 (80.19%)
ехать гулять с мужем за город
21 (19.81%)
остаться с ребенком дома?