Купила кукрузную крупу Жменька в пакетиках. Дома рассмотрела надпись "для детей від 3 років", моему малому только 1,5 года. И чего эту кашу можна только с трёх лет? Или потому, что она в пакетих? От сижу теперь в раздумиях, варить или нет?
TASHATASHA1980• 07 мая 2015
Я покупала кукурузную хайнц в таком возрасте. А надпись может такая быть такая потгому, что для детского питания нужна другая документация для производителя
black-berry• 07 мая 2015
Ответ дляdesert_rose
Кукурузная кашка - одна из первых каш прикорма
ага, Кукурузная каша для детей - самая низкокалорийная каша. она очень полезна для пищеварения, т. к. в ней очень много клетчатки, которая стимулирует работу кишечника.)) я ее часто ребенку делаю
desert_rose• 07 мая 2015
Ответ дляПетя-петушок
я тоже! Мой её уж очень любит
black-berry• 07 мая 2015
Ответ дляdesert_rose
я тоже! Мой её уж очень любит
еще бы, наверное с мясом и подливой?)
n_zolotova• 07 мая 2015
Мы тоже кушаем, и готовую (детскую Ханц, нестле, Хипп), и крупу, которую варить надо как манку.
black-berry• 07 мая 2015
кстати,это единственная каша которую я ем , тк одно из свойств -кукурузная каша выводит из организма жир, нормализует работу сердца и сосудов, в ней много кремния, поэтому кукурузная каша полезна для детей, у которых есть проблемы с зубами или плохая наследственность
desert_rose• 07 мая 2015
Ответ дляПетя-петушок
еще бы, наверное с мясом и подливой?)
И с котлетой, и с паштетом домашним... и просто сладенькую без молока ( нам его просто нельзя)
black-berry• 07 мая 2015
Ответ дляdesert_rose
я еще часто паленту покупаю и делаю. очень нравиться)
irisha.rom• 07 мая 2015
давала обычную с магазина за 5грн. (ещё тогда была) с 7 месяцев, кушали где то до 2 лет, а потом разлюбили