Карамбулкул• 07 мая 2015
Девушки где вы покупали детские коляски и какие посоветуйте. Спасибо.
Нужна трансформер или универсальная или что то типа того.
И еще вопрос автокресло лучше покупать сразу в комплекте или отдельно?
Вся такая растыкая• 07 мая 2015
Смотрели в магазине, а заказывали в инет- магазине, где цена меньше была.
Карамбулкул
• 07 мая 2015
Ответ дляВся такая растыкая
в каком магазине смотрели?
Мааарковная• 07 мая 2015
Мы купили коляски Androx milano, 2 в 1, там люлька и прогулка, так прогулка снимается, капюшон убирается- и это уже кхавтокресло ! Мне нравиться, выбирайте- колёса надувные, аммортизацию- понашим дорогами ребёнку должно быть комфортно
Карамбулкул
• 07 мая 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Roan Maritaинтернет магазин Умка. Там была самая дешевая она
спасибо, сейчас гляну.
Карамбулкул
• 07 мая 2015
Ответ дляМааарковная
спасибо.
размахер• 07 мая 2015
Ответ дляКарамбулкул
в каком магазине смотрели?
Чикко, мазекеа. Первая была стокке, вторая макларен. Искали инет магаз тоже по поиску где дешевле, потом отзывы о самом магазе изучали и так купили. Пришел макларен только с отломанным колесом, но сразу на месте вернули и потом прислали новую. Проверяли по коду потом. Оригинал
Карамбулкул
• 07 мая 2015
Ответ дляразмахер
мне не понравилось в чико что там ребенок сидит лицом от мамы.
Ухахайкина• 07 мая 2015
после первого ребенка, поняла что нужно все покупать ’вживую’. Поехали в детский мир и все там ’общупала’ и поняла что мне нужно, потом тут на КФ купила на 600 грн дешевле (по курсу 8))).
вначале определитесь с суммой, которую Вы можете потратить, если есть лифт - ширину открытого лифта, и тогда - смело в бой!!! выбирать!!!
Совет: поворотные колеса - обязательно! трансформер - ерунда, берите 2 в 1 или 3 в У меня у первого было 3 в одном - так это кресло было со мной везде и в машине и дома!!!
У меня сейчая испанская Жане Номад. Я очень довольна! Считаю, что лучше не может и быть))) Сейчас, думаю, будет очень дорого стоить... (я купила новую прогулку и б/у люльку, для экономии))), а кресло осталось от старшей)) Учтите, вес самой коляски - тоже важен...Колеса - обязательно большие! Например, у меня была Пег Перего УНО - ужас...задние колеса хоть и большие, зато передние крохотные и по снегу вообще не ехала...(((
Карамбулкул
• 07 мая 2015
Ответ дляольга волошина
Комиссионные магазины, -дешево и сердито
нет я никогда не покупаю б.у.
Карамбулкул
• 07 мая 2015
Ответ дляУхахайкина
я хотела такую ABC что скажите?
Карамбулкул
• 07 мая 2015
Ответ дляУхахайкина
посмотрите мою по ссылке пожалуйста и напишите какая у вас была 3 в 1 мне тоже очень важно автокресло.
Вся такая растыкая• 07 мая 2015
Ответ дляКарамбулкул
в каком магазине смотрели?
В Антошке, Мамином доме, выбирали модель, смотрели воочию, как говорится, но в инет магазине цена намного заманчивее была. Можно и на рынке присмотреть, а купить там где выгоднее для Вас.
Ухахайкина• 07 мая 2015
Ответ дляКарамбулкул
Я тоже считала это недостатком, поэтому, когда первому ребенку был годик, решила купить себе Пег Перего Уно, о которой я писала ранее (там ручка перекидная). ..
Теперь понимаю, что лицом от мамы это даже плюс - я дома укачиваю ребенка днем (если не гуляю. более и т.п..) в коляске, так ребенок лежит спокойно и я его укачиваю,а только ’заглядываю’ к нему- сразу крики - хочет к маме...
Рассматривала вариант Жане Мум, потому что лицом к маме, но все таки там плохая прогулка, все таки решила взять Жане Номад.
Карамбулкул
• 07 мая 2015
Ответ дляВся такая растыкая
спасибо.
Карамбулкул
• 07 мая 2015
Ответ дляУхахайкина
пожалуйста сбросьте ссылку какая у вас жане я посмотрела там ручка не перекидывается.
Напишите ваше мнение по моей ссылке, спасибо.
Ухахайкина• 07 мая 2015
Ответ дляКарамбулкул
ну вроде ничего, но все равно - не спешите, обязательно смотрите ’вживую’!
важно - чтобы бампер снимался(убирался) - чтобы не пришлось каждый раз ребенка поднимать, ребенок потом сам сможет залазить и садиться в коляску. Второе - она очень тяжелая, 14,5 кг для прогулки .... Обычно потом покупают летнюю трось, когда устают от такой коляски, прибавьте еще минимум 10кг ребенка к коляске... Козырек высокий, будет солнце сильно светить - но не страшно, гривен за 200-400 девочки на КФ сошьют Вам дополнительный капюшон (сама брала к своей трости, жутко удобная вещь, особенно когда ребенок заснул. солнце не светит на него и никто не заглядывает)))
Если ребенок будет зимний - обязательно теплый конверт и дождевик одевать когда ветер (потому что люлька явно тряпичная..
Кресло можете купить б/у, новое оно не нужно....да и на раму цеплять - тоже не нужно...
Гладковыбритый шишун• 07 мая 2015
Ответ дляКарамбулкул
я хотела такую ABC что скажите?
а амортизация в ней есть?
ві читайте отзіві о коляске прежде чем покупать
Ухахайкина• 07 мая 2015
у меня такая прогулка, а люльку купила б/у (тут полно предложений).
я в 13 году, купила такую прогулку за 3600 грн (по курсу 8). Люльки к ним идут с системой ’профикс’. Но люльки тут маловаты... если ребенку к концу зимы будет 6 мес - то будет тяжело его туда ’впихнуть’)))
Я покупала люльку от другой модели, от Жане МУМ, они очень просторные, но тряпичные.
Айболитная• 07 мая 2015
У нас сейчас Чикко Дуо ай мув, третий год, купили в официальном интернет-магазине, очень довольны, поворачивается на 360 градусов.
ЖаннаНеАгузарова• 07 мая 2015
Лицом от мамы это хорошо. Ребенок хочет все видеть, а сверху есть смотровое окошко. Когда мама все заслоняет - ребенок в бока с коляски вываливается, чтобы увидеть людей и т.д.
Ухахайкина• 07 мая 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4413494.html
Есть еще неплохой польский вариант Х-лендер, там много моделей, выбирайте с большими колесами, вот нашла - кидаю для примера: https://www.kidstaff.com.ua/tema-10471233.html
KaterinaOsm• 07 мая 2015
Лучше вживую смотреть сначала - неплохой выбор на метро Дарница, там и на улице коляски продают и в Детском мире самом, и Чиковский магазин, но жаль Антошку закрыли.
Есть 2 вида колясок
1 - танк вездеход на больших колесах (типа роан марита) - он довольно габаритный и реально тяжелый, но вездеход и хорошая проходимость
2 - более легкие и маневреные коляски (у меня чико ай муви была), минус - худшая проходимость, плюсы - легче намного и более маневреные и узинькие. Мы со своей и в поезде и на море и в гору - везде ездили.
Мне нравятся чиковские коляски - они легкие и маневреные, средняя цена, простота в обслуживании и есть сервис центр,
Хотела пег-перего - но читала отзывы, что запчасти в случаи поломки месяцами ждут, тоже самое и с маклареном
Раньше была типа икслендера коляска - очень классная, но сейчас ко мне в лифт ни одна коляска вездеход не влезет.
Реально я за всеми детьми пользовалась коляской люлькой - месяцев 8-10, а потом пересаживалась на более легкую прогулку.
Есть 2 вида колясок
Карамбулкул
• 07 мая 2015
Ответ дляKaterinaOsm
Есть 2 вида колясок
спасибо большое за подробное описание.
размахер• 07 мая 2015
Ответ дляКарамбулкул
Не модели чикко. Магазин. Там брали стокке