Aham• 07 мая 2015

Непорядочный продавец!

Дорогие жители Кидстафа! Такая проблемка или просто ситуация, которой хочу поделиться с вами. Наверное, к сожалению, такие ситуации случаются часто, но со мной впервые! Вообщем: купила спортивную маечку бу в отличнейшем состоянии по словам продавца, попросила скидочку - дали 5 грн) За что спасибо - малость, но приятно) Получаю и... внешне казалось бы претензий нет как новая, но внутри должен быть лиф, но он жестоко вырезан от туда (фото приложено), а на том, к чему он наверное был пришит, остались ужасные ободранные края и как результат нитки и стрелки!Не понимаю зачем надо было такую дорогую вещь портить? Не подходит - продай, да еще и подороже. А если испортила, возможно и продай, как было сделано, но скажи об этом как есть, конечно уже не за ту цену, что была поставлена, а меньше. А если продавец посчитал,что с этими дефектами и цена нормальная. Хорошо, пусть будет так, но ПРАВДУ надо сказать! Еще в статусе написано: "Возврата нет, покупайте осознанно"! Я купила осознанно товар в идеальном состоянии по словам продавца, но в итоге я купила осознанно товар с дефектами, о которых мне намеренно не сказали. Все! АААААААААААА! Нет еще - вот не знаю написать ее Ник? И еще всем совет - ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ О ПРОДАВЦАХ! В них все четко написано. Я привыкла всех судить по себе. Я ко всем стараюсь быть справедлива и честна, значит, думаю и ко мне так же. АН-нет!
ягодка-85• 07 мая 2015
Пипеееец!Какая цена этой тряпочки?

Polly777• 07 мая 2015
Мдя,не приятно.Давайте ник
Zorjanij4as• 07 мая 2015
Жесть(
Лорика• 07 мая 2015
цена вопроса?
автор Aham • 07 мая 2015
Ответ дляягодка-85
Пипеееец!Какая цена этой тряпочки?
Поставлена 100, вроде как недорого, но есть НО!
buterfly_2013• 07 мая 2015
зачем? зачем так портить вещь? давайте еще в обуви каблуки подпиливать, если нам некомфортно
Инусик17• 07 мая 2015
Если судить с фото то жесть конечно, смысл вообще такое продавать. Наверное лучше на такое не вестись!
автор Aham • 07 мая 2015
Ответ дляPolly777
Мдя,не приятно.Давайте ник
А в душе кошки скребут, не очень хочется неприятное делать.
ягодка-85• 07 мая 2015
Автор,за 100 можно купить приличную майку спортивную

автор Aham • 07 мая 2015
Ответ дляягодка-85
Я искала Адидас с розовым к юбке, вот нашла!
Lena_Lena123• 07 мая 2015
ТрындецЕй видать резинка жалаИмя в студию
Линда• 07 мая 2015
Зачем покупать б/у майку, это практически нижнее бельё.
Это внутренняя сторона майки, купив Адидас за 100грн, вы должны были понимать что-то что-то не так.
Продавца не выгораживаю, мысли о покупателе.
irina _d• 07 мая 2015
нифига себе ’отличное состояние’
Lena_Lena123• 07 мая 2015
Ответ дляЛинда
Да ладно,можно купить. Ещё такого не встречала...тупо отрезать резинку
автор Aham • 07 мая 2015
Ответ дляЛинда
Я ж понимала, что покупаю бу, внешне да, она очень даже как новая. Продавец же не признается в том, что она мне что-то не договорила. Ведем активную переписку)
Lena_Lena123• 07 мая 2015
Ответ дляAham
Вы,какую оценку ей поставили,за это идеальное?
Лиленок• 07 мая 2015
Это ’отличное состояние’ из разряда брендовой обуви, изношенной внутри в хлам
автор Aham • 07 мая 2015
Ответ дляLena_Lena123
Не знаю, не знаю...
автор Aham • 07 мая 2015
Ответ дляLena_Lena123
Еще не ставила

мурзилка• 07 мая 2015
а вы ей писали, или сразу же сюда прибежали? то она вам сказала по этому поводу?
usacheva oxana• 07 мая 2015
Я тут платье купила в отличном состоянии,так вообще пришло грязное и с дырками.
автор Aham • 07 мая 2015
Ответ длямурзилка
Мы ведем активную переписку, я уже здесь писала, что она не признается в этих дефектах. Начинает оправдываться: я вамбронь держала, покупателей упустила, скидку дала.
мурзилка• 07 мая 2015
Ответ дляAham
пригласите ее сюда
автор Aham • 07 мая 2015
Ответ длямурзилка
пригласите ее сюда
А как?
Lena_Lena123• 07 мая 2015
Ответ дляAham
А как?
Киньте ссылку на тему(можно в личку)
автор Aham • 07 мая 2015
Ответ дляLena_Lena123
Киньте ссылку на тему(можно в личку)
Написала...
Мерида• 07 мая 2015
кошмар, майка в ужасном состоянии...

вы у этого продавца купили ее?
https://www.kidstaff.com.ua/user-412105.html

если да, то вы видели ее гостевую?
Алена ботильоны• 07 мая 2015
Ответ дляAham
У меня майка спортивная, правда черная рибок оригинал за 40 грн, ничего не отрезано, маловата, Одела пару раз и продаю. И 100-считаю дорого за б/у! Так что в том, что автор не нашла ничего ’странного’ в цене считаю нормальным! Может, и себе 100 поставить-быстрее купят)
автор Aham • 07 мая 2015
Ответ дляМерида
кошмар, майка в ужасном состоянии...

вы у этого продавца купили ее?

если да, то вы видели ее гостевую?
Зайдите в личку
автор Aham • 07 мая 2015
Итог нашей переписки - мне пожелали удачи!