Паравозик• 07 мая 2015

Знаете ли Вы, что деньги можно вернуть! Мошенники. Карта приватбанка

Девочки! Вы знаете? Что если Вас обманули, Вы оплатили, но товар не получили и у Вас есть доказательства, что сделка не осуществлена, то деньги можно вернуть! Это касается приватбанка?
Новогодняя пальма• 07 мая 2015
яким чином дуже цікаво

Без Баяна• 07 мая 2015
вы спрашиваете или утверждаете? ничего не понятно
автор Паравозик • 07 мая 2015
Нужно связаться с приватбанком
ТыЧиНеТЫ• 07 мая 2015
А какие могут быть доказательства?Переписка?
А как доказать,что не пришла посылка?
автор Паравозик • 07 мая 2015
Ответ дляБез Баяна
Я спрашиваю, знаете ли Вы, что деньги можно вернуть?
Армейская• 07 мая 2015
Тут недавно темка была, что все карты у продавца заблокировали из-за того, что в одном из б\у кроссовок не мигал фонарик
автор Паравозик • 07 мая 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А как доказать,что не пришла посылка?
Доказательствами могут быть скриншоты для начала Вашей переписки. Это основание для блокировки карты мошенника

Кожугетовый ансамбль• 07 мая 2015
Автор, как? Оплатила 1000 грн. и все, товар никто не выслал. Что надо делать???
Без Баяна• 07 мая 2015
Ответ дляПаравозик
ну так если знаете, то пишите, или вам ответ от нас нужен,от каждого..
vesna• 07 мая 2015
Звідки така оптимістична інформація?
автор Паравозик • 07 мая 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А как доказать,что не пришла посылка?
Цитата:
А какие могут быть доказательства?Переписка? А как доказать,что не пришла посылка?[/ci

Номер накладной не существует в базе. Тоже скриншот
Серьезная баба• 07 мая 2015
Рассказывайте поподробней,одним слогом
автор Паравозик • 07 мая 2015
Ответ дляБез Баяна
Я отвечаю
Губки-уточкой• 07 мая 2015
Ответ дляПаравозик
Скриншоты/скайпы и т.д. не являются доказательством. В фотошопе можно много чего наскриншотить
Конфиденциальность• 07 мая 2015
Прям заинтриговали
Му ма му ма му• 07 мая 2015
тролль?
Заставляличка• 07 мая 2015
Ответ дляМу ма му ма му
тролль?
не иначе
Федорино Горе• 07 мая 2015
Ответ дляПаравозик
Когда я продала достаточно дорогую вещь через инет, то на сайте Привата зашла в чат с сотрудником и спрашивала, могут ли без моего ведома отозвать переведенную мне на карту сумму.
Мне ответили, что Вы главное товарно транспортные накладные храните. То есть, будут проверять, отправил ты товар или нет и его оценочную стоимость.
Поэтому если товар дорогой, то бесценной посылкой лучше не отправлять.
Пописанная парта• 07 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Это точно

Yulyasha81• 07 мая 2015
Рассказывайте, вот я оплатила 1214 гривен еще 28 апреля и жду.....
Губки-уточкой• 07 мая 2015
Жалко муж спит, а то б я спросила, с каких это пор приватбанк по скриншотам блокирует карты...
Пописанная парта• 07 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Мне кажется,что это только ч-з заявление в милицию
Заставляличка• 07 мая 2015
Ответ дляПописанная парта
милиция не указ, должно быть решение суда как минимум
Кожугетовый ансамбль• 07 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Блокируют и что дальше? Мне от блокировки не холодно, не жарко. Мошенники сразу деньги снимают:(
Плету интриги• 07 мая 2015
Это ж какой мошенник хранит деньги на карте, на которую ему перевели деньги? ЛоХ? Мошенник лох? Это как покемоны, я верю что они есть, но ни разу не попадались.
Пописанная парта• 07 мая 2015
Ответ дляЗаставляличка
ОгоЗначит всё это крайне сложно,что аж не реально
Кожугетовый ансамбль• 07 мая 2015
А то, что ты попал, ты понимаешь через пару дней, а не сразу!
Пописанная парта• 07 мая 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Это да
Губки-уточкой• 07 мая 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
та ничего дальше, но зачем тут распространять неправдивую инфу?
автор Паравозик • 07 мая 2015
И так, нужно мвязаться с приватбанком. Можно чат приватбанка, объяснить ситуацию оператору. Вам зададут вопрос, можете ли доказать, что сделка не состаялась? Вы можете отправить скриншоты переписок, поиска посылки по указанному номеру накладной, перевод денег, и т.д. Это послужит основанием для работников банка заблокировать данную карту, с целью проведения проверки внутренней, что дает шанс вернуть деньги. После Вашей заявки, с Вами еще будут связываться работники банка, уточнять информацию. Шансы увеличиваются, если все обманутые обратятся!