1.6 ребенка , бегает прыгает не дает подойти к компьютеру , вижу на почту пришло сообщение ,боюсь открыть а вдруг покупатель , морожусь не открываю ,для меня стресс надо перезвонить поставщику ,потом покупателю, а ребенок как назло чувствует и начинает орать требовать внимания, отвечаю на 2 ой день, покупатель пишет , я уже купила а я думаю ,слава богу хотя понимаю , как нужны эти деньги,этот заработок и главное мне это интересно но не могу этим заниматся
Шиндыручек• 08 мая 2015
а смысл так работать?))) у меня двое скачут на голове, но стараюсь ответить всем)) Бывает и в 10-11 звонят срочно что то там купить)) раз уж я на это подписалась, то надо делать))
Angel_Sabrina• 08 мая 2015
как я Вас понимаю, у меня двое, пытаюсь чем-то отвлечь, закрываюсь на кухне с телефоном , но покупателям наоборот рада - нужно деньги то зарабатывать