Уси-пуськи• 08 мая 2015

Какая любимая игрушка Вашей дочери 2 года?

Lytvyn VV• 08 мая 2015
В два був набор лікаря.

Organic• 08 мая 2015
пакеты, деревяшка, сковородки, пластиковые дорожные стаканы, отвертка...

ах, да, еще мячик
Лгин• 08 мая 2015
Кукла из моего детства. Она с ней спит, а днем играет. Так уже полгода.
Лгин• 08 мая 2015
А еще пазлы!!!! Много пазлов. На 24 элемента, а потом и 54. Сейчас в 2,5 интерес ослабел.
мвд• 08 мая 2015
куклы очень любит, коляски ёё , кроватки, ванночки итд... Спит с небольшим мишкой))
Нетутешня• 08 мая 2015
ноев ковчег
valero82• 05 июня 2015
У нас это развивающий коврик. Взяли его через http://mamakupi.ua/tiny-love-b3 и думалось, что будет заставлять ребенка. Нет, видели бы вы его)