Куколка-мяуколка• 08 мая 2015
Киевляночки, подскажите
Приезжаем в Киев ночью
Нужно не дорогое такси
Какое посоветуете?
Нужно не дорогое такси
Какое посоветуете?
младокошкина• 08 мая 2015
Ответ дляireni_
Панда такси
Да, цены может быть и чуть ниже, чем у других. Но несколько раз вызывала - все время отказ. Ни одного разу не подали машину!
Котенок аки рысь• 09 мая 2015
Блин, девочки! Автор попросил номера телефонов? Зачем вы пишете названия служб??? Ночью на вокзале она будет в интернете искать номера телефонов по названиям ваших такси, выписывать на бумажечку?